Школы
Что вы чувствуете идя в школу?
Что вы чувствуете идя в школу?Давит ли на вас какое-то давление? ( Если давит опешите поподробнее) Какая в классе у вас атмосфера?
Я иду в школу, и думаю...." снова этот бессмысленный день? Смогу ли я когда-нибудь освободиться от влияния на меня других людей? Нормально ли я выгляжу, посмеются ли надо мной в этот раз? Ничего, успокойся, Зарина.. это ведь последний год, осталось ещё немного. Ты станешь лучше, обещаю!"
Однако ничего не меняется..
Когда ходил - отлично себя чувствовал
Школу я давно закончил.
Но всегда с радостью ходил, там друзья, у нас было интересно.
Блин, мне же на работу надо идти, зачем я в школу иду
зачем я туда иду? я ж её уже 15 лет как закончил
Когда я ходила в школу, не помню, с какими чувствами я это делала... Утром, когда вставала с постели, я конечно, не хотела никуда идти, но потом умывалась, перекусывала, одевалась и шла в школу... В принципе, если уроки сделаны, то никакого негатива не было, но если что-то осталось невыученным, то было нектоторое беспокойство за конкретный урок, и я обдумывала, как мне избежать позора - либо на переменке доделать, либо у кого-то списать....
Портфель к земле тянет
Я не ходила, гасилась дома, пряталась в подвале :D родители оттуда доставали и тащили в школу, потом вызывали к директору и он грозился отчислить, некоторое время ходила, потом опять пряталась, хз как закончила 11 классов :D сидела всегда на последней парте и дико злилась если пересаживали вперёд -_- убегала на перемене домой типа покушать, но больше не приходила на урок
Я не чувствовал ничего хорошего
УСТАЛОСТЬ И ДУМАЮ ГЛАВНОЕ ВСЕ ЗНАТЬ ЧТОБЫ КОГДА МЕНЯ СПРОСИЛИ БЫЛО БЫ ЧТО ОТВЕТИТЬ АХАХ
чувствую себя плохо. ощущаю страх и тревогу, что-то тянет, тчо хочется расплакаться и упасть в сугроб, лишь бы никуда не идти