Очень сильно хочу в 10 класс. Но у меня мать против и отправляет меня в колледж, и даже уже сама подала документы.
Но во первых мне не нравится та специальность которую она для меня выбрала, выбирала она, т.к. я сказал что не знаю кем хочу быть.
Во вторых не хочется прощаться со школой и очень сильно хочу высшее образование, сомневаюсь что после колледжа пойду в институт.
Но мать уверяет меня в том что в 10 классе я буду болаболить на уроках и не сдам ЕГЕ. Хотя сам готов упорно готовиться
Не знаю что ей ещё говорить чтобы не отправляла в колледж.
Может быть Вы что нибудь посоветуете?
Школы
Как убедить маму пойти в 10 класс???
Я иду в 10 класс и точка. С той специальностью, на которую ты меня отправляешь я не справлюсь, потому что это мне не нравится, мне будет тяжело вникать, т.к. я не буду заинтересован в изучении темы. И если уж она и на это скажет нет, тогда предложи ей компромисс. Скажи, давай я проучусь 3 месяца в 10 классе и если у меня успеваемость будет хорошая, то я остаюсь до 11, а если я не справлюсь, то уйду в колледж. Потому что в колледж можно и в середине учебного года уйти, а школа если бросишь, то уже не вернешься.
Юлия Астраханцева
Спасибо. Самый адекватный ответ
Слушай свою маму. В данном случае она максимально адеватно воспринимает реальность.
Вот сам по суди. Можно ли доверять человеку который сначала заявил что очень сильно хочет в институт и в слудующей предложение написал что наврядли пойдет в институт?
Как только перейдешь в колледж, то поймешь, что был не прав
^^света Резанова^^
наоборот
Сказать маме «это моя жизнь»
Просто иди в 10 класс, не слушай ее и документы забери
она знает тебя наверняка лучше по жизненному опыту, это ты сейчас готов, а потом ни в какой институт не поступить на бюджет и матери кредиты брать на обучение
Ты уже сам в праве выбирать образование
Нахер 10 класс? Закончишь колледж и уже опыт работы будет. Мать-то у тебя прошаренная
хочет поскорее тебя отправить на работу , чтобы ты ее содержал
А после школы пойдешь в институт? 100 процентов? В какой?
скажи что в колледже ни разу не появишься и тебя выкинут, поэтому придется вернуться в школу
и что можно просто пропустить этот муторный этап и просто остаться в школе
Расскажи в какой , а то даже интересно стало? А вообще будьте реалистом и поступайте в колледж
Юлия Астраханцева
Знаю всё. И в какой вуз поступать и на какую специальность и какие предметы выбирать, со всем этим я уже определился
Юлия Астраханцева
В МГУ им.Огарёва, на экономический факультет
Сказать что хочешь куда-то где нужен 10 класс.