интересно почему?
а если возникают конфликты, то поговорите на эту тему с родителями, попросите их, чтобы они перевели вас в другую школу, объясните все родителям, они поймут
а если и в другой школе конфликты будут, то нужно будет подумать над своим поведением, так как причина может быть в вас, хотя не каждый это может признать, я думаю, что только сильные люди это могут
еще можно учиться на дому, нужно только с директором поговорить
а бояться глупо, все будет в порядке
всегда можно найти выход, удачи тебе, держись
Школы
Я пошел в 10 класс, я боюсь одноклассников
отчетливее бойся
и тогда они точно сделают то, чего ты боишься :D
А в училище пойти после 9-го класса, и жить в общежитии в другом городе, где у тебя ни кола, ни двора, не боишься?
Они что, все такие страшные?!
Педагогический совет:
в школе есть психолог (социальный педагог) . Она ОБЯЗАНА, не разглашая информацию, помочь тебе. Если это хороший специалист (я в это не уверена, бывает всякое) она даст дельные советы относительно сосуществования именно в этом классном коллективе (в её руках масса информации о социальной и психологической обстановке ВСЕХ классов школы, это основная её работа - сбор информации, анализ, заключение, методы корректировки и пр. )
Удачи.
держись, дружище, я чувствую твою боль
Подкачайся за лето
Как вариант, пойти в колледж - еще есть время подать документы. Возможно, там будет в этом плане проще.
А почему ты боишься .Они такие же люди как и все
Есть вариант перейти в школу на своей исторической родине, там все будет круто :) уруру)
пойди на бокс
В чём именно пваша проблема?..
Почему же? Новый класс - новые знакомства!
Почему боишся