Школы

Почему так несправедливо - некоторые одноклассники 1 сент уже в колледжи пойдут, училища, техникумы, а я в - в 10 класс?

Выходит, что они уже взрослые, а - малолетка что ли? Мне так совсем не нравится. Их там будут на Вы называть и стипендию платить, а мне еще 2 года мучиться :(((
да, они потратят 4 года на техникум и будут иметь среднее образование, а ты через 2 года в универ или институт и у тя высшее будет
Майнур Сулейменова
Лучший ответ
Орленев Василий
Зато ты потом пойдешь в институт, а они - в армию. А потом ты будешь зарабатывать 40000-60000, а они - 20000-30000.

ПОЛНЫЙ БРЕД! !

Выпускаясь из колледжа у него подет средне-специальное образование + навыки работы по профессии+ идет на 3 курс универа/инста + возможность бесплатного обучения там + отработав на практике иметь работу
а з/п не влияет на то где учился, но предпочтение отдают тем у кого не только школа.
а по срокам обучения, тебе учится 2г, а они на 2м курсе будут, но придя в универ их берут на 3й, соотвественно, и ты на 3ьем будешь, разница в том, что всё , что ты проходила на 1м и 2м курсе, они прошли в колледже углубленно.
Ты так говоришь, как будто тебе кто-то мешал пойти туда-же
наоборот тебе повезло, что тебя родители в колледж не пустили, может пока сама этого просто не понимаешь.. в нормальное заведение сейчас берут только на основе 11 классов
Время покажет: справедливо это или нет.
тут тетрадь в люберцах понравилась, мол я родился в СССР тетрадь для тех, кто родился до какого-то там августа 91 года, а потм бааа! да я ж в россии родилась. и тут мысль: хм, да я и родилась -то с опазданием! так и у вас)
потому что они выбрали такой путь) )
а ты решил остаться))