Школы
Здравствуйте! Какие уроки Вы чаще прогуливали?
здравствуйте, я не прогуливала, но иногда пропускала последнюю физкультуру, и только из-за неважного самочувствия
Физкультуру, ибо не люблю спортивные игры, которые являются частью аттестации.
Технологию, ибо не люблю грубый физический труд.
Историю, ибо не люблю запоминать бесполезные и не связанные конкретно со мной даты.
В первые годы после перехода в пятый класс часто прогуливал музыку и ИЗО, ибо считал их бесполезными. Потом начал ходить, но не учился, а открыто спал на уроках.
Старался все
никакие за 5 класс 1 день пропустил за 4 не разу
Физра, физика, химия, последние две только из-за того, что училки без сменки не пускали, на входе в класс у всех боты проверяли, при чём химичка была соседкой и стучала постоянно, а физичка ее подругой
Все
физру
Историю и физру
Никакие. Просто не могу прогуливать, зная, что мои одноклассники сидят и скучают на уроках.
Литру
Физру
Здравствуйте. Точные! предметы.., чаше всего на 2-3ки бывало у меня, не по тому что "тупые", как думали учителя, пре-подаватели про меня и многих однаков, а по тому, к тому что не наше, желанием бывало что не питали. Бывали кто учили и очень старались запоминать учебные программы, и очень плакали, когда учили и никак не могли улавливать и запоминать(что очень зависит как от подхода учителя, так и уровня шумихи в классе).., что плакали, это говоря касаемо девочек..
Да и если бы даже питали учебным ЭнТузиазмом, желанием рвенным и учились, то мало кому потом это в жизни пригодится потом как показывает жизненная практика, а я был одним из тех у кого все когнитивные функции довольно хорошо функционировали на врождённом уровне, при желании мог параграфы за 2 прочтения внимательно учить прямо на уроке(что дома не учил), на ходу запоминать,
когда я из-редка получал по точным предметам 4-5ки, все удивлялись, просто дело было в том, что из-редка лишь всплывала любовь, желание к этим предметам, ведь желание есть движущая сила любого процесса и прогресса в нём, если его нет, то насильно не выдавить, не про-явить никак. Насильно мил не будешь, как бы учителя и родители не хотели. По всем остальным предметам учился нормально и отлично,
..вне сомнений, школьные годы сознательным, смышлёным ребяткам помогают развивать взаимо-отношения.., учиться взаимодействовать между собой, договариваться, дружить и ругаться.., отстаивать своё и так далее.., и в смышлёных детях школа склонна прививать, точнее школьные годы склонны развивать морально-волевые качества, дисциплину и порядочность.., и это не про всех детей(на уровне врождённых задатков и особенностей все тоже разные бывают).., как бывают разными и в накопительном Опыте по ходу жизни,
..ведь многие могли учиться плохо по тому, что бывали частые бытовые драмы.., в которых ребёнку приходилось принимать непосредственное участие.., ещё у других из причин, если нету в ребёнке никак этих самых задатков к учёбе.., если на уровне всего врождённого, ребёнок совсем инфантильный, это те кто отставали в обще-развитии: ментально, психическом развитии, и тянулись к играм, забавам, развлечениям сами по себе будучи такими азарными.., или как гипер-компенсация какого то давления со стороны взрослых, ведь если со всех сторон давят, то в ребёнке и не только могут выстраиваться психо-защиты, уход от реальности в какие то привязки, к тому, чем тешит себя, что хотя бы как то вызывает положительные эмоции и тем самым отводит от стресса и уныния..,
..у всех свои особенности в жизненном сценарии, пути.., и по разному у всех всё складывается..
Информатику
Обж, общага, музыка, история, физру не прогуливал
"Школу"
физра