Школы

Что мне будет, если я буду прогуливать какие-либо уроки?

?
можешь вообще не ходить если так всё понимаешь и учить дома, приходить только на контрольные, если сможешь договорится на такую форму обучения. По сути ты никому не нужен кроме себя самого, так что можешь делать что хочешь, хоть учится, хоть женится, хоть спайсы курить, в оконцове тебе же с этим жить потом, так что лучше подумай.
Виктория Белецкая
Лучший ответ
По жизни будешь дебилом.
Будешь хороший мальчик. Освободишь место тем, кому нужно образование.
Ирина Мещерякова А если я учусь на 5 и 4?
Не имеешь права
Привыкай к мысли, что скоро станешь взрослым и твоя жизнь станет неинтересна никому кроме тебя. Хочешь быть бомжом и жить на теплотрассе? Да ради бога! никто слова не скажет и в угол не поставит. Так что если хочешь нормальную жизнь с хорошей работой и зарплатой, работать надо приучаться уже сейчас.
Наталья Носова
Заложишь в себе программу на жизнь - уклоняться от обязанностей, ответственности, вырастешь балбесом, над которым серьёзные люди смеяться будут. Будешь до старости сидеть на корточках и семки грызть. Ну, что, такие тоже нужны, чтоб детей ими пугать.
Если ты в школе учишься, вообще повиг, но если ты будешь делать так каждый день, то могут тебя выгнать, штраф не дадут, родителей могут вызвать, Могу понять тебя, почему ты прогуливаешь, школа толком ничем не учит, да и не будут нормально учить, когда учителям копейки платят (есть учителя которым от души работают, но таких мало), но все же не рекемендую часто прогуливать уроки. Толком твоя жизнь, ты сам решаешь что тебе делать, а на других можешь наплевать на их мнение.
п? здец тебе будет
если узнают
Бомжём станешь :)
И нет, я не шучу. Так и будет)))
(Максимум дворником)
У нас объяснительную директору пишут.