Школы
Боюсь завалить огэ и стать бомжом, а потом сдохнуть на помойке
У вас были страхи не получить аттестат?
Страхи от неопытности. Аттестат - это не билет в красивую жизнь. Всегда нужно надеяться только на себя. И взлеты, и падения бывают у людей даже с тремя вышками. Сама жизнь постоянно меняется. Представь, если бы ты поднималась по лестнице, а комната вокруг начала вращаться... и последняя ступенька привела бы тебя либо не в ту комнату, либо вообще к стенке. Я говорю о том, что рано или поздно придется ориентироваться в тех вещах, которым тебя не учили.
Ну, а отвечая более прямо, не надо себя "накручивать". Реальность чаще не такая "страшная", какой мы ее себе воображаем. Но для этого надо включить "пофигизм" и сказать "Ай, ладно! Будь, что будет...", и это поможет сделать хотя бы первый шаг к тому, что нам кажется страшным. Кстати, страх и беспокойство наоборот отвлекают от решения задачи и могут стать "палкой в колесе".
Ирина Орлова
спасибо вам большое!
А что, нынче у двоечников квартиры отбирают?
Был страх не получить диплом
ОГЭ - легче, чем ВПР.
Да, были. Думал "не увижу друзей"... "Станешь бомжом" - тема спорная так как у тебя же есть наследство(или можно взять кредит и открыть ИП, а в случае банкротства заявить об этом в суде), хотя если ты тупа "не можешь сдать", то тебя могут обмануть на хату и на все деньги -_-.
не бойся,я так 8 лет живу уже,все супер
жиза, бро
ни бойся)) у всех там всегда было хорошо! и у тебя будет))~
Анна Макарова
Спасибо большое за поддержку ❤
Огэ легче, чем впр. Скорее, подготовка жёстче, да запугивают. Вот ЕГЭ да, сложно.