Школы
Меня достали разговоры о важном в школе
меня достали эти разговоры о важном каждый понедельник мы стоим и слушаем гимн и обсуждаем ерунду всякую отмените их
Ок разрешаю проспать первый урок
А ты запоминай как над тобой государство издевалось. И относись к этому государству соответствующим образом. Оно думает, что любовь к себе таким образом прививает. А на самом деле прививает НЕНАВИСТЬ.
Директор вашей школы был не согласен с подтасовками на выборах. Поэтому вашу превратили в лагерь перевоспитания уйгуров.
Хорошо, что в моё время такой фигни не было
И жаль, что теперь другим вдалбливают непонятно что
Чо, правда, сейчас тоже гимн слушают?
А разминка бывает под песню "посмотрите на утят"?
Husnora Yalti
нет((
Капец ты скучный.
Чем тебе разговоры не нравится о важном?
Согл
пройдёт лет 15-20, и вот тогда ты поймёшь о каком именно важном эти ваши разговоры.
просто совет, если сегодня не понимаешь о чём это, то просто запоминай пригодится потом, лишним точно не будет)))
Жанара Куттыбаева
Да не, там сейчас в основном ерунда одна, из всех пару уроков всего может действительно о важном
Жанара Куттыбаева
Язык*, спать надо мне, пальцы заплетаются
Жанара Куттыбаева
Нет, я точно спать, не вижу уж куда тыкаю
Забивай
Ок скажу учительнице что бы отменила все уроки предмета "разговоры о важном"
Ок отменили
Сопротивляться пропаганде можно разными способами. Один из них - это развитие у себя умения критически мыслить и анализировать получаемую информацию. Это поможет выделять неточности и недостоверные данные в пропагандируемой информации и не поддаваться ее влиянию. Также можно искать дополнительную информацию и проверять ее на достоверность, чтобы получить более полное и достоверное представление о ситуации. Важно также уметь объективно оценивать свои мысли и чувства, чтобы не дать себе завладеть эмоциями и не поддаться внешнему влиянию.
Я просто не обращала бы на это внимания. Я понимаю сложно, но легче чем сраться потом с учительницей или маман. Не люблю ссориться и что то выяснять это выматывает
а у нас нету)
жиза
Первым уроком ещё и это добавили, у нас учитель скачивает материалы с этого сайта для занятия Разговоры о важном цикл внеурочных занятий 2022-2023
На компьютере у ней видел открыто было))
Неадекватный урок