Школы
Почему совсем не хочется идти в школу?
Хз
Бывает неохота идти в школу, если вы воспринимаете уроки как тюремный срок, а не как время для изучения чего-то нового и увлекательного.
Юлия Панченко
Что тогда делать?
Евгения Аулова
Поддерживаю.
Иди на работу.Лет через 15 будешь мечтать пойти в школу
Юлия Панченко
Само собой)
Не иди
Хз, я вот не особо то и хожу туда, так как это пустая трата времени. Нас не обучают, на нас всем наплевать, смысл туда ходит я не эбу
Юлия Панченко
Сам обучаешься?
потому что там не учат тому как сразу после школы заработать денег и стать самостоятельным человеком, а это то чем надо заниматься
Потому что знания тяжело получать
не иди
Юлия Панченко
Как?)
Поэтому, что она сама должна идти к тебе. Это обязанность общества и государства прививать тебе знания, мотивировать на личностный рост. А тебя просто гонят палкой и заставляют учить, не позаботившись даже о правильной подачи материала и тд. Просто как нерадивый работник штампует из нас ширпотреб, лишь бы поскорее получить от тебя хоть какой-то прок. Это общество больное и неправильное. Тебе просто нужно это понимать и найти в себе силы полюбить школу найти её интересной, чтобы захотеть приходить на уроки. Ведь тебе нужно учиться, именно тебе. Потому что ты нужен человечеству. Возможно именно ты однажды сможешь исправить эту проблему, чтобы дети любили школу...
Лучше вас никто не знает ответ на этот вопрос. Просто ответьте себе на него максимально честно. Скорее всего, вам там просто не интересно. Вы думаете, зачем мне в принципе учиться чем-то? В телефоне сидеть умею. Вместо подписи можно крестик поставить. Подумайте о том, что вам по-настоящему интересно? Может стоит сосредоточиться на паре-тройке предметов, поставить себе какие-то интересные цели?
грустненько
Так как ты устал и хочешь отдохнуть от всех уроков и нагрузки.
потому что это пустая трата времени
хочетса спать
потому что учителя кончи
На это может повлиять все. От погоды до настроения