Школы

Что делать если мне не интересна физика изза моего учителя?

Я бы могла бы много гнобить своего учителя по физике, но это бессмысленно. Я сдаю ОГЭ по физике, потому что нужна в дальнейшем для учёбы.
Но у меня есть "отличный" учитель - сексист, который в лицо говорит о том что я тупая и выставляет эту фразу перед другими людьми. Вкратце, он отбивает мотивацию любить его предмет, уже на протяжении 2 года. Если вдаваться в самообучении, то все идёт по пи*де мягко говоря, я плохо понимаю статьи в которых написана вода или рандомные видео на ютубе о физике.
Честно, я хотела бы узнать, какие есть сайты/учебники/блогеры которые правда могут подготовить меня к этому предмету, чтобы не тратить лишнее время.
Найти репетитора
Антонина Иванова
Лучший ответ
Если вам действительно интересна физика, то какая вам разница что говорит учитель о вашей тупости? Материалов по физике в интернете - масса, сидите и занимайтесь.
Хорошо, когда учитель виноват... Но, он уйдет из вашей жизни, а вы останетесь без знаний...
Елена Чечулина
иди в торговлю на весы
Не работайте на учителя и не старайтесь льстить ему. Лучше занимайтесь самостоятельно с репетиторами, выполняйте домашнюю работу и не обращайте максимального внимания на то, что он говорит, если конечно это не заходит за границы. В таком же случае, пишите жалобу на учителя к директору вместе с родителями и приходите в учительскую для дальнейших разбирательств.
Есть очень хороший канал- Павел Виктор. В плейлистах есть всё,что вам надо)
На самом деле,про учителей очень жизненно- учитель по истории считал,что этот предмет не женский(????),и мне нужно перестать желать стать в дальнейшем юристом, ведь это дело не женское (тоже учусь в 9 классе,сказав,что буду сдавать его предмет,он меня отсчитал),но,как вы понимаете,я поборола его сексизм,и у меня одни 4-5 по истории,уже начал помалкивать) удачи и тебе!
Учись дома, у репетитора
Натали !
Влада Болдырева Здравствуйте! Простите, что влезаю в чужой вопрос. Мой только что удалили... (((
А Вы правда в мини-юбке били парней по яйцам? Или Вы так пошутили?
Влада Болдырева Понимаю, вопрос немного странный, но мне правда интересно. Пошлости всякие писать Вам не буду.
Влада Болдырева Мне просто крашиха моя врезала.... ((((
У меня тоже такое было, у меня в триместре была еле еле тройка по физике, но я узнал что в физмат классе другой учитель физики, и подумал, а пойду я туда, по итогу физика является моим любимым предметом, выводы делай сам)