Школы
Норма ли работать на школьном огороде?
Наступила весна, тает снег, но он еше не полностью растаял, а нас уже посылают копать! Помимо этого, оценка не ставится, в программу, видите ли, не входит, а стоит возразить – поставят двойку, и тут сразу появится программа! Это нормально вообще? У вас такое есть (было)?
Огород сажается для ребят, чтобы они узнавали, как растут расетния. Не надо путать, когда дети сажают огород учителям.
норма
не норма.
подожди вас же должны были сослать на завод
тк земля крестьянам а фабрики рабочим
мы на уроке труда огород лопатами перекопали с пацанами из класса
училки защет детей жратву себе выращивают... нах гони их...
уийёпки!
земля еще холодная, рано совсем
а вообще, школьный огород это отдельная любовь <3
проводить там время с друзьями вместо уроков, под музыку, весеннее солнышко, каеф)
и летом еще пару месяцев подрабатывать утром и вечером)
оч крутая атмосфера, такое не повторяется)
я когда школу заканчивала, мечтала туда дворником вернуться, чтобы продолжить всё это)
Нет
нет, обратись в депортамент образования.
Норма, ты же кушаешь в школе, тогда и по работать нужно :)
Инесса Лазарева
Так я кушаю, платя за это деньги
Работа на школьном огороде может быть полезным опытом для учеников, так как она может помочь им узнать больше о сельском хозяйстве и экологии. Однако, если работа на огороде не является частью официальной учебной программы, то она не должна быть обязательной для всех учеников.
Если вы не хотите работать на школьном огороде, вы можете обратиться к своему учителю или администрации школы и выразить свои опасения и недовольство. Возможно, они смогут найти другие способы, как помочь школе и обучить учеников о сельском хозяйстве и экологии, которые не будут настолько принудительными.
Инесса Лазарева
Я согласен, но во первых почему так рано? А во вторых ставили бы оценку хотя бы
Запрещено