Школы
Болит живот, очень сильно, как мне быть?
Проснулась и сразу заболел желудок, сказала матери, не поверила, подумала школу прогулять хочу. Но это не так, мне правда плохо. Она ушла на работу ничего не сказав. И как мне быть? Идти в школу больно, А не идти рисково
ждать смерти
А с чего ты взяла, что это ЖЕЛУДОК болит? В животе не только желудок находится... Но и много чего гораздо более важного для жизни...
Вызвать скорую помощь. Быстро
С этим не шутят. Может быть аппендицит. Но особи женского пола могут ещё и врать. Они на это заточены. Впереди у них борьба с мужчинами.
желудок или живот ? если живот и 500р. есть зайди в аптеку в маске и купи Спазмалгон, с собой возьми воду и выпей одну таблетку. Если желудок купи пакетик Фосфалюгеля и в этом случае надо конечно к врачу, но там целое дело, говори, что "кишку" глотать не хочешь, они и без этого могут лечить гастрит например.
Идти в школу, там к медсестре, всё
Но-шпу испей и иди получать знания.
Что у тебя за мать такая.. Она тебе даже таблеток не дала? Либо это ты такая врушка что уже достала всех своими «болезнями».
Прочитай сказку про мальчика который кричал «Волки»
Не иди выпей колы она поможет
На каких людей есть обиды?
Имеется ли в общем желание идти в школу?
Какие взаимодействия с одноклассниками и учителями?
В данной ситуации связаться с классным руководителем прежде всего.
Не идти в школу да и все, ты же чувствуешь, что тебе не хорошо. При чем тут вообще мать?
Попроси чтобы не болел