Школы

Что делать, если болит живот, а мама не верит и гонит в школу?

Урок уже начался 3 минуты назад, а я не могу даже встать чтобы одеться. Мама мне не верит, говорит "Иди в школу, ничего страшного, пройдёт"и да, она сейчас на работе, а не дома.. я перед этим заболела и не ходила 2 дня
Пройдёт думаю можно идти
Юлия Малова
Лучший ответ
Не ходи.
Печенюшка)
Регина Смирнова Не пойду-получу
Бери пример с футболистов-симулянтов.
Indirochka!!!!! Tazhieva))
Мама наверное лучше тебя знает, что ты врушка и симулянтка. Сегодня уже отлежись, а завтра отвертеться не получится.
Адель У нормальных мам дети - не врушки и не симулянтки.
обоср*ться прям в коридоре. такие родители только такому верят
Не пререкайся.
Скажи маме, что раз она тебе НЕ ВЕРИТ, то и говорить тебе с ней не о чем.
Теперь о животе.
ГДЕ болит? Повыше пупка?
Пониже?
СБОКУ?
Когда последний раз, пардон, какала?.
Я б советовала УНИВЕРСАЛЬНЫЙ способ - принять слабительное и засесть на горшке.
Маме на все претензии отвечать: а ты мне всё равно не веришь; или: да тебе главное, чтоб хлопот поменьше.
.
Самое скверное в твоей истории, это не живот и не школа, а твои отношения с мамой.
Мама - в роли семейного ЖАНДАРМА, это караул полный.
.
Кстати, можно позвонить по телефону 03 и попросить КОНСУЛЬТАЦИЮ. Никто не приедет по вызову, но тебя переключат на врача, который всё объяснит.
.
СИДИ ДОМА, когда что-то болит. (Может у тебя желудочная ИНФЕКЦИЯ, а ты свою заразу в школу потащишь).
Это месячные
Регина Смирнова Нет, они должны начаться позже :0
Мама правильно говорит, вам просто надо хорошо пропердеться, болит живот от скопления кишечных газов, и если вы пройдетесь хотя бы 200 метров - газы отойдут.
иди в школу, а там обратись к школьному врачу
Ольга Бирюк
Если реально так болит, что невозможно идти в школу - не ходи
Надежда Лутай
идти к школьному врачу, тебе выпишут справку и отпустят
Грустить
Иди к врачу значит.
Иди не в школу а в поликлинику.