Школы

Добрый вечер! можно проверить школу 34 строитель? ужас как повара варят (((у детей животы болят ((травят детей ((( т

Дети болеют после их Иды! (((
Anna Grachyova
Еда ...это важно.
поднимайте прежде всего родительский комитет.

с директором говорили?
только не одной приходить. а 3-4 челдовека -с точным указанием-когда у кого болел или расстроен был желудок. другие какие-то проявления.. что тогда было в меню.

истоки неприятностей с питанием в школе .если готовят в самой школе. мб в нарушении санитарного режима сотрудниками
плохо помытая посуда-не только тарелки и стаканы.
отвратительное качество, часто на грани просрочки, продуктов с базы.
для начала резко прекратите кормить в столовой своего ребенка
хорошо бы. если бы были справки из поликлиники. куда вы обращались из-за недомогания ребенка.
с этим атавизмом всеобуча давно пора кончать. редко где в мире развитом насильно кормят
есть продажа готовых блюд в фольге. типа питания в самолете.
есть возможность принесенное из дома.
боритесь
Варя Медведева
Лучший ответ
На деревню дедушке Константину Макарычу пишите.
Пробегал мимо, стоны услыхал...

Не стонай, Юлиана Соколова, - слухай.

1. (Первое).
Немедленно прекратить сдавать деньги на школьные обеды.
Чего бы это Вам ни стоило - прекратить.

2. (Второе).
Подговорить к тому же и друзей-подруг - родителей-знакомых.
Чего бы им это ни стоило.

3. (Компот).
Ежедневно обеспечивать своего ребёнка нормальным обедешным тормозком.

4. (Салат).
Прекратить выдавать своему ребёнку ежедневные карманные деньги, которые он может потратить на жвачки и прочую архи-несъедобную ерунду в ближайшем или попутном ларьке.

5. (Булочка).
Производить ежедневный жёсткий контроль за ребёнком в плане съеденного им приготовленного вами, взаймы у соседа взятого или-таки втихаря купленного на стыренные у Вас деньги.

6. (Сладкое).
Исключить Досираки, бигмаки, чипсы-хлопья, равно как и всякие напитки Фанты-Коки.
Только чай, не пакетированный, но самделишный, термосный чай.

А теперь - почему.

1. Внук у меня - в школе зав. столовой.

2. Приносит мне вёдрами картохи, со склада выданные.
Гнилые и подмороженные, курам приносит. В обмен на нормальные картохи приносит, мною выращенные. Иначе - кабздец ему, - потравит народец мелкий.
А мы с курами моими и так прорвёмся!

3. Жалится на гниль мандарино-яблочную, тридцати-процентную. Вынужден, говорит, вместо фруктов КАНПОД готовить, дабы и всем, и не потравить.

4. А мёд! Пакетированный мёд, что мелкий народец тут же, за столовой, под забор выкидывает.
Принёс внук деду однажды пяток пакетиков 10-граммовых.
У меня четверть века стажу пчеловодного, мой продукт без проволочек в Германию отсылали, ГДР которая была... Но такого мёда, как нынешний школьный, не видывал я.
В пчеловодстве жалились - из новой заграницы контрабандой вывезли сотни тонн, расфасовали, через администрацию на школьниках круто нагрелись.

5. Квалификация поваров и рабочих в КШП (комбинат школьного питания) - отдельный стон.

А посему - ударим тормозками домашними по структурам общественным!
И Вам - хорошо, и жалоб меньше.

Умудряйтесь, Соколова Юлиана, ибо дитё - ваше.
Ага?
Сан Пидем вызовите и всё