Школы
Учительница травить детей....
учительница убивает всякое желание учититься у детей первоклашек! отговариваветься что ребенок не усидчевый ленивый и вообще обзываеться (причем индивидуально каждой родительнице) ... я в шоке открываю тетрадь одна ошибка ставит 2 а задания без единой ошибки просто не оцениваються... мы решили ее переводит в другую школу а четверть надо заканчивать! подскажите что делать такая учительница враг обществу! p.s; это не мой ребенок!
Я б для начала написала жалобу в РОНО, где бы предоставила заверенную копию тетради с этими двойками. Заявление фиксировать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ох как боятся таких, официальных, заявлений!! ! А девочку - срочно в другую школу! Такая дура-учительница умнее не станет.
Девушка, а писать пограмотнее не получается???? Вам даже "два" не за что ставить по русскому!
Девушка, а писать пограмотнее не получается???? Вам даже "два" не за что ставить по русскому!
Попробуйте обратиться к директору. У нас учитель-золото, не нарадуемся, как наседка, приводим деток на занятия и абсолютно за них спокойны, и знания отличные и отношение прекрасное!
начальное образование для жизни вполне дома можно получить
нужно обязательно написать письмо на имя директора школы и в РОНО, чтоб разобрались. собрать собрание родителей вместе с директором, завучами. перевод из одной школы в другую для ребенка стресс, решать надо всем классом
придти и дать ей огромных.... к директору пойти, написать жалубу
если честно я бы пошла с ней раз на раз общатся просто когда я сталкивалась с подбным случаем это помогло зашугать ее гадину. И правда как вам ответили в 1м ответе "придти и дать ей огромных.... " хотя эт конечно немного не правильно но помогло ведь
этов каком классе происходит ?
Конечно, нужно начинать обращаться в соответствующие инстанции, в гороно. Можно собраться всем родителям, обсудить этот вопрос, и одним махом, весь класс перевести или в другую школу, или в другой класс
Коллективная жалоба родителей в Управление орбразования должна сдвинуть с метрвой точки вес этот процесс. Если раньше письменно обращались в адрес директора школы, обязательно в жалобе укажите, что обращения к директору были - результат- нулевой. А училка что без стажа? Пообщайтесь с родителями предыдущего выпуска, какая там ситуация была в классе и в общении с родителями.
Похожие вопросы
- Имеет ли право учительница бить ребенка по голове ?
- Я учительница "Биологии" дети в 5 классе спросили "Южная китовая акула" заплывала в чёрное море?
- Добрый вечер! можно проверить школу 34 строитель? ужас как повара варят (((у детей животы болят ((травят детей ((( т
- учительница закрыла ребенка в классе-просто "забыла". как отреагировать?
- что подарить учительнице моего ребенка к празднику?
- Классная учительница затравила ребенка: запрещает одноклассникам с сыном (9 лет) общаться,занижает оценки....
- Если учительница вашего ребенка допускает речевые ошибки...
- Учительница издевается над детьми, мысли о суициде
- Такая ситуация: ребенку стало плохо в школе, она подошла к учительнице и попросила отпустить ее домой и получила отказ.
- Ребёнок пришёл домой с шишкой на лбу и сообщил, что учительница "нечаянно" его об стол ударила. Это как? Причём