Школы
учительница закрыла ребенка в классе-просто "забыла". как отреагировать?
Попробуйте разобраться в сложившейся ситуации. Выслушать нужно ребёнка, возможно он даст ответ на поступок учителя. Попытайтесь спокойно выяснить причину поступка у учителя. Ведь она тоже чья-то мама. Как бы она поступила с другими если ее ребенка тоже заперли? Спросите ее об этом. Орать мы все умеем, но кому от этого ?

А никак! Вон, американец, "забыл" приёмного сына в машине, 9 часов продержал его на солнце, мальчик погиб и ничего - американский гуманный суд его ОПРАВДАЛ! А тут в классе заперли - умнее стал, радоваться надо!
что-нибудь ей забыть. типа с д. р. поздравить
Галина Кузнецова
Ну это как раз нормально... А то тут кровожадные родители начали - в суд подать, уволить...
Postaratsya Ponyat'!
Нелья своего ребенка давать в обиду, и надо дать понять этой учительнице что Вы просто так это не оставите. Лучше быть кричащей мамашей, в этом случае именно, чем если Вашего ребенка будет, какая то училка обижать .Стоит только хоть один раз на это не отреагировать, то на вашего ребенка будутпросто плеввать. У меня сыну 14 лет старшему, так он вообще у меня еще тот товарищ, но какой бы он ни был, он мой сын и в обиду я не дам.
в суд подать!
а лучше кнопку на стул)))))
уволить. или запереть её!
Забыть о том, что она учитель и представить, что она - простое быдло и.. . Хотя их тоже понять можно, у меня мама учитель, постоянно на нервах, постоянно срывы, тяжело это в школе работать
Марина Коменденкова
хуже всего то,что я сама учитель. 2-й год стараюсь понять ее,но если частно,задолбала своим отношением. я за 15 лет никого нигде не забыла.не говорю,что я идеал,но если чего-то не знаю,читаю литературу,спрашиваю, а не пишу на доске темнАта.
в карцерь её! : )