Школы
Если учительница вашего ребенка допускает речевые ошибки...
На род.собрании(1класс)она не поздоровалась,не познакомилась с родителями,но это-цветочки!Собрание уже закончилось,у меня заболела голова от странного диалекта,а она еще заявила:"Подождите,я вам еще не сказала за учебники и за тетради"Я не поняла,почему учебники тетради промолчали и доверили право слова ей...ПОЧЕМУ В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ ТАКОЕ?
Если Вас это огорошило,уезжайте, в ближайшее время лучше не будет!
Надя Здовбицька
Куда лучше ехать?В Узбекистан или Таджикистан?
Надя Здовбицька
Кому мы там нужны?
А чему Вы, собственно, удивляетесь? В школах уже давно остались только дебилы и неумехи, которых никуда больше не берут.. . А в начальной школе вообще работают выпускники педучилищ родом из Мухосрансков. Отдавать ребенка в российскую школу, даже московскую - значит калечить его. Вы вокруг-то посмотрите, одни покалеченные российским образованием.. . Учить нужно дома. Иначе скоро Ваш ребенок станет говорить на таком же "диалекте". И это будут еще цветочки.. .
А вот если нет денег на нормальное домашнее обучение, то думать Вам надо было начинать намного раньше. Когда этого ребенка планировали завести...
Елена Никонова
Мда уж. Не спорю что многие учителя не столь профессиональны как те, что занимаются репетиторством, но лучше бы родители занимались воспитанием своих детишек, дабы те себя не вели как свиньи на уроках и учились. Вольности полно и никакого уважения к старшим!
Надя Здовбицька
Образование мне позволяет обучать ребенка на дому(пока он в начальной школе),но...он еще должен научиться общению в коллективе..."Человек в футляре"-тоже не вариант!На улицу выйти все-равно придется!
Ипать её нада за это!
это плохо
поговорите с директором
но, скорее всего, это не поможет
тётку надо гнать, а кадров нет -
меняйте школу.. . (иначе вашему ребёнку там будет очень тяжело)
поговорите с директором
но, скорее всего, это не поможет
тётку надо гнать, а кадров нет -
просто смените класс, причину сообщите директору, я бы не стала травить ту учительницу, и так желающих мало там работать
Здороваться и представляться не обязательно. Международный этикет развивается, не оставайтесь в 90-х. Сейчас принято переходить сразу к делу, даже на защите дипломов руководители запрещают здороваться с комиссией, это становится не вежливым. Если пишете кому-то письмо не принято писать здравствуйте, пишется международное Dear в начале письма и всё. Даже есть анекдот на эту тему, приходит муж с работы домой, жена открывает дверь, а у неё выбегает любовник из квартиры и убегает, а муж говорит жене: "ну что за люди пошли? ни мне здравствуйте, ни тебе спасибо".
Надя Здовбицька
Сама ив прошлом учительница нач.классов!По опыту,а не по межд.этикету знаю,что учитель-это вторая мама для маленьких детей!Никакого преклонения перед иностранщиной!Только интеллект и добро!
В МОСКОВСКОЙ школе, конечно, такое не допустимо. Московские дети должны быть образованы. Пожаловаться, уволить никчемное быдло.
Может у нее был трудный день? Профессия то не из простых, учитывая поведение нынешних школьников (школоты) . Не стоит придираться к мелочам, и так ведь понятно что она имела в виду.
Асема Нурлановна
за что не понятно?
за что она имела ?
и за кого она в виду?
если человек умер - это надолго.
а вот в этом случае - навсегда.
за что она имела ?
и за кого она в виду?
если человек умер - это надолго.
а вот в этом случае - навсегда.
она косорыловкой отравилась и рамсы попутала