Школы
Мцко , что если плохо сдал
Если сдал историю на 23 балла, эта оценка на что-то влияет если влияет то на что?
Ничего не будет
Наташа Платонова
Эти баллы идут в аттестат
Наташа Платонова
?
Ни на что, никак не влияет.
Центр мониторинга занимается тем, что даёт независимую оценку учебных достижений школьников, а также проводит национальные и международные исследования качества образования. МЦКО смотрит, как школьники в разных учреждениях справляются с тестами, и делает выводы на основе результатов.
Даже если: "Что будет если не писать МЦКО?"
Никакого наказания за пропуск диагностики МЦКО нет и быть не может. Даже если у ребенка нет справки о болезни. Это такая же административная ситуация, как пропуск любого другого урока без уважительной причины.
То есть МЦКО - обыкновенная статистика.
Если вы не собираетесь на специальность где требуется история, то нет.
Если вы сдадите ЕГЭ с оценкой 23 балла, то это может повлиять на вашу возможность поступления в высшие учебные заведения, так как вы не набрали минимальный балл, необходимый для поступления во многие вузы. Однако, есть вузы, которые могут принять на обучение студентов с низкой оценкой, так как они могут оценивать не только результаты ЕГЭ, но и другие факторы, такие как рейтинг школы, оценки за другие предметы, результаты вступительных испытаний и т.д.
Также, оценка 23 балла может повлиять на вашу возможность получения права на льготы при поступлении в вузы, такие как приоритетное право на поступление или скидки на обучение. Однако, для получения права на льготы, оценка ЕГЭ должна соответствовать определенным критериям, установленным вузами и правительством.
В целом, оценка ЕГЭ - это один из факторов, влияющих на поступление в вузы, но не единственный. Важным является также общий балл по ЕГЭ, который может компенсировать низкий балл по одному из предметов, а также другие факторы, которые учитывают вузы при принятии решения о поступлении студента на обучение.
Наташа Платонова
Я про мцко писал