Школы
Какие самые легкие предметы для сдачи ОГЭ?
я больше понимаю английский, физику, информатику, химию немного
Всегда все говорили что общество и география, но я с этим не согласен, так как по обществу нужно учить целую кучу терминов и цепочек, к примеру что такое «деньги» и ты должен написать не своими словами а общепринятый термин слово в слово. В географии тоже много своих подводных камней, как минимум знание географии)) где какие природные ресурсы и то и тп, климатические зоны, часовые пояса, даже помню было что то.. брали нитку прикладывали к карте а потом замерзали линейкой, вообще мой тебе совет, открой сайт он по-моему называется «решу огэ» там пробники заданий по огэ, и попробуй по каждому предмету решить пару вариантов и сам поймёшь что для тебя легче, лично я в свои школьные времена был круглым двоечником, но сдавал физику и информатику, меня все отговаривали но я настоял на своем так как мне нравились эти предметы и я на отлично все сдал.
алгебра и геометрия
Физика, алгебра, геометрия.
Труд
География и общество.
английский, физика, информатика, и химия возможно
Общество и инфа.
Физика, химия
Общество, Биология.
https://t.me/GoldAnswers2023
Ответы на ОГЭ и ЕГЭ на 2023 год можно найти тут. Команда скупает доступ к вип каналам за вас и публикует бесплатно их ответы в своём. Таким образом вам не придётся платить за випку.
https://t.me/GoldAnswers2023
Информатика и общество
Информатика вообще легкая. Но я не сдавал, выпускник 2020)) кто в теме тот поймёт почему)