Школы

Какие самые легкие предметы в ЕГЭ?

Общество и география
Татьяна Ушакова
Лучший ответ
Для кого?
Самые легкие - это те, что знаешь. И не надо на том строить неприступную тему. Коль не гоняешь балду в школьные времена с тик-токами и прочей хренью, то наука логична, понятна и с лёгкостью доступна. Однако это чуждо тупым индивидуумам, считающим домашние задания комплексом препятствий, интерес коих сложен из тупых и никчёмных вопросов, могущих разрешиться посредством "помощи" знаек, например, из "ответы.майл.ру".
Куда эффективнее решать школьные ребусы самостоятельно. Они тренируют извилины, т.е работают во благо на все сто. Тем же, кому обучение в обузу, как правило, со временем становятся несчастными людьми. Так и не научившись размышлять, стенаються по гроб доски. Их потуги в вычислении крайнего в их неудачной судьбе сродни охоте на ведьм.
Работайте сызмальства честно, труд выступит в зачёт.
Там нет лёгких. Ужс. Но, если смотреть по неофициальной статистике, больше всего сдают общество, потом русский и литературу. Звучит, как бред бешеного осла, но что поделать
Физкультура
Русский.
Татьяна Булатова Его практически без подготовки можно сдать на высокий был, а вот все остальные предметы стоит учить и готовится
желание хорошо сдать может сделать любой предмет проще
если ты не 0 в математике, то профмат довольно лёгкий экзамен, если ты ставишь себе цель 70-80 баллов.
если во всех предметах полнейший ноль и тебе нужно хоть что-то выбрать вопреки желанию, то, наверное, география
русский тоже не сильно сложный, если правильно выстроить подготовку
Литература и ОБЖ
Перемена, cталовка и физ-ра с техной
В чем силен, то и легче
Базовая математика)