Школы
самые оптимальные варианты списать егэ
по алгебре и русскому
найти друзей на камчатке
такие ж как на традиционном экзамене. шпоры, смс другу.
Ищи друзей на Дальнем востоке)) ) С приходом Вконтакте - это стало проще простого))) )
Учти, там 999 вариантов.. . Так что хз.
Знаешь, до ЕГЭ полтора месяца.
Если ты за это время прорешаешь 40-60 вариантов (3 варианта в день) - то проблем не будет, ибо задания однотипные.
Учти, там 999 вариантов.. . Так что хз.
Знаешь, до ЕГЭ полтора месяца.
Учить!
В кабинете, в котором будешь писать, переморгнись там с друзьями, поузнавай какой у кого вариант и че не понятно у него с помощью всяких различных жестов спроси, это что касается части А.
А уже В часть, без паливо через лист.
Если есть кто то знакомый в комиссии этой, то можно списать, да списать можно вообще всем, а если ты на медаль идешь, то точно помогут. Я не знаю, как там у вас, но некоторые учителя сразу разрешают доставать свои шпоры. А нас вообще так учили- нужно на листах формата А4 писать свои шпаргалки черной гелевой ручкой. огда приходишь на экзамен уже, там всегда же сначала раздают все эти бланки и прочее-куча листов на столе получается. Ну вот ты и свои раскладываешь среди этих так незаметно, а потом то они и вообще смешаются с заполенными (для чего и именно черной ручкой писать надо шпоры), и даже если камера стоит, то невидно будет, где черновик, где чистовик, а где и шпоры.