Школы
Что отвечать если тебя одноклассники обзывают тупым дауном
Что отвечать если тебя одноклассники обзывают тупым дауном когда я учусь на тройки и ещё они сказали что меня выгонят Из школы и я сдохну от одиночества
Скажи, что не сдохнешь от одиночества. Что найдёшь себе друга получше
Промолчать. Вы потом эмигрируете в нормальную страну как Ломоносов, поступите в какой-нибудь западный вуз, потом Вас отчислят за неспособность к учебе и по возращение в рф эти "умники" Вас академиком назначат. Ломоносов тут не единственный пример. Можно вспомнить директора завода 92 Еляна. Он сбежал на Запад еще в 20-е. Устроился кузнецом на завод Форд как потомственный армянин. Естественно его выперли с работы как профана, но он успел утащить кое-какие чертежи на помойке и по возращение в совок выдавал их за коммерческую тайну на чем и поднялся. Человек умеет жить. Став директором завода чувак просто окружил себя талантливыми людьми как конструктора оружия Грабин например да и вообще осуществил переход на конвейерную сборку пушек. Так он и купался как сыр в масле пока его благодетель Орджоникидзе не вышел в тираж вместе с пушками в пользу ракет
скажи что тебя все zaebalo и ты хочешь быть ebanim дауном
А сами на что учатся?
Светлана Олянюк
На бабки
скажи что одиночество наоборот продлевает жизнь, а тройки признак того что ты адекватный человек а не задрот так как они потом будут так же учится
&&&&&елена &&&&&
а самый лучший способ доказать что ты прав это драка
1 Начни учиться нормально
2 Стань сигмай и смотри на них как сигма тайлердердан
я так сделал и теперь у меня нет и друзей и тех кто обижает
Если тебя обзывают и угрожают, важно сохранять спокойствие и не реагировать на провокации. Попробуй обратиться к учителю или школьному психологу, чтобы они помогли разрешить эту ситуацию. Также, попытайся найти поддержку у друзей или родителей, которые могут помочь тебе справиться с этими трудностями. Помни, что ты не одинок, и всегда есть люди, которые готовы помочь.
&&&&&елена &&&&&
лучше подраться
Светлана Олянюк
Так они ещё находят ответы а я не знаю что отвечать
Ответь так: Даун это ты, а еще даун тот умственно не полноценный что пренебрег контрацепцией когда залазил на грязную шлюху что тебя родила. Надеюсь физически ты крепкий....
Светлана Олянюк
Нет я астматик
Здравствуй! Есть сайт травлинет.рф - загляни, может там ты сможешь найти что-то для себя, что может тебе помочь, и там можно попросить о помощи, может помочь психолог)
Или вот, по всей России бесплатный телефон доверия для детей и подростков - 8-800-2000-122. Помолись Богу и Архангелу Михаилу от сердца, попроси о помощи) Мне Бог помогает всегда!)
Ты не "тупой даун", но вот то, что ты пишешь, что ты учишься на тройки, ведь тебе самому внутри от этого факта точно неприятно, тебя самого это задевает, и от того чувствуешь еще большую неуверенность..Попробуй взять себя в руки! У всех есть сильные и слабые стороны, у меня например были в школе хорошие оценки по русскому и литературе, я их любила, в том я сильная, но вечные тройки и двойки по математике, физике и химии, но я не переживала по этому поводу, потому что это не мое, я там ничего не понимала, мне главное по ним было - хотя бы тройку, лишь бы аттестат был)) У тебя наверняка есть какие-то сильные стороны, больше интереса в чем-то, в чем-то наверняка хотелось бы больше развиваться, разобраться?) Есть ли у тебя какая-то цель в жизни, кем-то стать, определенность в этом?) Попробуй поискать себя, потому что когда есть цель, ради нее ты сможешь преодолеть эти трудности, что-то перетерпеть, найти выход, найти с чем и как справиться и т.д.) Цель словно зажжет твое сердце и наполнит тебя уверенностью) Если цели пока нет, если по ка себя не нашел, например, можно поставить себе цель, что-то вроде "чтобы мама/папа/бабушка и т.д. были довольны, улыбнулись, были счастливы, были спокойны, ради них, чтоб принести им радость" - ради тех и ради того, кого ты любишь, кто любит тебя).
Есть примеры среди известных людей, которые тоже тройки в школе получали, посмотри в поиске, что-то вроде "известные люди троечники двоечники" , и наверняка тоже сталкивались с такими усмешками, примеров очень много, посмотри, повдохновляйся их успехами, а главной, силой духа и упорством!
У тебя все получится! Поверь в себя!) Посмотри в интернете видео бесплатные, где объясняют какой-то предмет, если денег нет на того же репетитора))
Скажи что троечники становяться миллионерами
-Орлы стаями не летают, ауф
Они правы. Твоя жизнь кончена. Покупай кириешки
Принеси в школу чехол от гитары
Светлана Олянюк
Лучше от пианино хых
стань лучше