Школы

меня обзывают одноклассники

сейчас лето... я от них отдыхаю... в школе меня дразнят из-за внешности.... из-за этого я ещё могу дать отпор, но это не надолго.... а самая большая проблема из-за того что у меня часто урчит живот (громко).... на уроке когда это начинается сразу начинаются издёвки и обсуждение смех.... из-за этого они меня до слёз доводят... но каникулы когда нибудь кончатся, что мне делать? как им объяснить что в этом не чего смешного нет?
Не бери в голову, закончишь школу пойдешь работать и увидишь что остальным плевать на тебя и твое "урчание"
Сирена Воронова
Лучший ответ
Покажись врачу. И можно попить укропной воды-- заваривать укроп ( сейчас и свежего много) и пить. И, вообще, питаться правильно.
Наталия ))
Заваривай и пей на ночь укропное семя -кишки петь не будут. А насчет обзывания: чё ж ты сам (или сама) себя котиком обзываешь? Вот и другим хочется обозвать.
Асем Абенова
Надо уметь самому посмеяться над собой и своими недостатками, тогда другие уже шутить не будут.
Дети злые, это всем известно. Сходи к врачу пока каникулы, это же не просто так у тебя часто урчит в животе, возможно что-то с желудком, подлечишься и все будет ОК!
Удачи!
Урчание в животе - это не нормальное явление, надо просто показаться врачу, вылечиться и забыть об этой проблеме.

Если же с медицинской точки зрения всё окажется в норме, то, возможно, надо просто наладить график питания. Урчит обычно, когда человек голодный. Главное: обязательно завтракать.
Мила Гера
Это их проблема, а вовсе не твоя. Но понимаю, что может очень сильно доставать... Наружность с возрастом изменится: если тебе сейчас не более 12 - 13, то очень скоро, сам удивишься. Касательно живота... К врачу, разумеется. Но уже есть хороший совет, который по-любому вреда не принесёт, а может и большую пользу: активированный уголь. Это лекарство, которое не имеет передозировки, поэтому при каждом выходе из дому в школу жри горстями: 10 граммов (20 полуграммовых таблеток) - нормально! И в школу с собой бери. Может помочь.
Дети такие жестокие! Но с возрастом обычно класс становится сплоченней. Можно не обращать внимания-ты выше этого, но если давать отпор, то лучше интеллектуально, а не физически.
Как я тебя понимаю, автор... Поверь, это ещё не так серьёзно
Я думаю, что к слейдущему году твои одноклассники повзрослеют и поймут что ты не виноват (а)
Елен@
Отыщи ихние недостатки и смейся над ними. Или:
Будь проще, и люди к тебе потянутся.
Ирина Бабаk