Школы

Меня обзывают все мои одноклассники кроме 3 девочек из 33 ребят. что делать?

Главное - не реагировать на это. Делай вид, что тебя это не касается. В конце концов - им это надоест.
Эльвира Невежина
Лучший ответ
жить как живешь и будет все хорошо они поймут потом что были не правы))
Смотя кем, может ты и в правду ябеда.
Не реагируй и улыбайся. Поймут что это тебя НЕ трогает и отстанут!) ) Поверено!
Если тебя обзывают так много людей, то дело в тебе. Меняйся. Найди того, кто всё это заварил, анализируй его поведение. найди его слабые стороны и дави на них.
Яна Аскарова
лохушка что поделаешь, начинай обзывать, и бить их, жизнь суровая или ты или тебя но выбор за тобой
Единственное средство - учиться лучше всех. ОБзывать будут - но уже не обидно
Алма Медетова
Делай вид что тебе нравится
Смени школу и будь приветливой со всеми, заводи друзей, а не врагов.
As0
старайся не обращать внимания, хоть это и трудно. со временем они поймут что не правы, ну и веди себя не агрессивно, может им нравится твоя агрессия на обзывания.
Так всегда было кто кажется им другим им в смысле системе но в данном примере этим ребятам то тех они высмеивают поскольку те отличаются от них самих возможно даже в лучшую сторону.
Nargiza Ruzmetova
какой же у тебя тогда класс?
Лучше не обращать внимание на такое, они поймут, что ты стала сильнее их и перестанут тебя обзывать. ) А если они тебя оскорбляют очень сильно, то лучше сообщить родителям или классному руководителю. Но сначала посмотри на себя! Может быть они тебя не просто так обзывают, а ты их чем-то обидела?
Отвлекись от этого всего. Займись учёбой, запишись на кружки, кстати, там ты можешь найти себе друзей! Удачи.))
*_
*** _***
Здравствуйте! Обижаться на них глупо, твое окружение это твой внутренний мир и изменить их отношение к себе можно лишь изменившись самой и еще одно спроси себя ( подумай) что все они тебе своими действиями хотят сказать .
_O
_ Olga _
уважай себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех!!!!
постараться понять в чем причина такого отношения и сделать соответствующие разумные выводы...
Марина Цой
Лучше переходи в другую школу. Если обзывают, то дело далеко не в тебе, а в них.
Забей!
Keti Khizanishvili