Школы

Одноклассники смеются над тем, что я толстый, что делать?

Не реагируй, и им станет неинтересно.
У меня у брата был порок сердца, из-за этого он тоже был в детстве толстый.
Кто его не знал, могли дразнить, но он не реагировал и не обижался, а кто знал - с большим удовольствием с ним общался и дружил. На даче ребята не могли дождаться, когда он из города приедет, потому что он был душой компании.
Доброта, юмор, доброжелательность, желание помочь, если нужно его основные черты. Дети бывают жестоки, но часто это временно, пока не узнают человека или пока "обидчики" не вырастут и больше станут понимать. И потом, легче и немного ироничнее относись к себе.
Жанна
Лучший ответ
Смеяться над ними, что они - как жерди. Скажи: Пока толстый сохнет - худой сдохнет!
худеть или то же, что и до этого делал
Болт на них забейте, ну и на себя заодно, ибо если вы не можете похудеть, то пусть себе смеются, это их грех, тупорылые просто, зачем внимание обращать на стадо, а если можете, то в чем вопрос - сходите с мамой к врачам эндокринолог, диетолог, кардиолог, потом занимайтесь своим здоровьем, физкультурой займитесь
Тамара Волкова
Или гормоны или питание неправильное.
иди на кикбоксинг, Алекс
Наталья Пархоменко Я 130 кг вешу, какой кикбоксинг?
КАЧАЙСЯ! Потом все заткнутся . Уже видел такое ...
Это же очевидно.. ПОХУДЕТЬ!!!
Наталья Пархоменко Это очень сложно, я 130 вешу.
Больше двигайся, ешь обычные продукты но не много, делай зарядку каждый день повышай немного нагрузки, родителям скажи что хочешь похудеть они поддержат и помогут, смотри если слишком быстро начнешь худеть останеться большая скаладка так что худей умеренно, салаты и белки.