Школы
Мой класс надо мной смеется. Больше всего один мальчик. Я не обращаю внимания. Не реагирую. Что делать?
Еще две девочки надо смеются. Одна из них вообще говорит со мной в глаза мило, а за спиной смеется. Что делать?
Не поняла - с чего смеются, как давно. Главное, что бы не лезли драться. А, то что смеются - это ерунда. Если в классе у тебя статус "белая ворона" - не переживай, а пользуйся этим. Ты можешь позволить себе все, что угодно - как хочешь одеваться, что хочешь говорить - хуже все равно не будет. Быть "белой вороной" - это кайф!!!! Сама такой была в школе, в училище все поменялось - и я стала "научным" лидером, то есть - так же и осталась "белой вороной", но надомной уже никто не смеялся. Просто мне любая выходка сходила с рук. (ну в хорошем смысле - выходка - там не согласится с преподавателем, прийти на пару, которую все решили "закосить", и т. д.)
Есть такая книжка - Чайка, по имени Джонатан Ливингстон, автор Ричард Бах. Если бы она мне попалась в школе - я была бы самым счастливым человеком на планете.
Они смеются от скудоумия и душевной бедности! Забей на них и продолжай игнорить!!!!
Не обращай. Дашь слабинку-заклюют.
так это здорово значит завидуют, не зажимайся будь веселее такие паскудки по жизни всегда будут и что на них внимание обращать что с другими дружить нельзя собири в кучу всех тихонь и возглавь и сами ржите над ними а пацану скажи что к его родителям пойдешь разговаривать и заявление директору нашет мама
Ты им нравишься. Попроси их заигрывать с тобой похорошему, один на один проси, без свидетелей.
приведи конкретный пример (ну там опиши как это было, и почему смеются)
Пожаловаться классному руководителю!?