узнай его интересы и постарайся тоже занести эти занятия в хобби
например, ему нравятся спортивные машины-изучи все, касающиеся их, от и до
или, он хорошо разбирается в компьютерных технологиях-и тебе туда дорога
мальчиков должны впечатлять девочки, которые разбираются в новомодных технологиях, с ними им интересно
начни заниматься в какой-нибудь крутой секции, например на этих маленьких гоночных машинках, (карты, что ли) , начни ездить и делись потом громко на весь класс как это круто и приглашай всех и его в том числе с тобой начать заниматься
Школы
Как понравится однокласснику? кроме того чтобы хорошо учится я и так даю ему списывать по возможности
млин, списывание точно не поможет. трудно что то посоветовать конкретное, но не списывание. он просто тебя использует.
так точно не понравишься, а вот если портфелем по башке...
понравится специально невозможно. у
сагласин