Школы
В 8 классе легко или сложно?
Какие предметы надо хорошо учить? Есть ли смысл вообще учиться? Интересно ли в 8 классе? Что нового появляется?
химия появляется (((
пение хором
легко и интересно
Там начинается игра на выживание, никто после этого не выживает
Интересно ли в 8 классе? - достаточно
Есть ли смысл вообще учиться? - да
Какие предметы надо хорошо учить? - химия , алгебра , геометрия , русский
Что нового появляется? - химия
Есть ли смысл вообще учиться? - да
Что нового появляется? - химия
номально
сложно) потому что возраст уже пубертатный) девочки будут в мини парни голос ломается
При вступлении в 8 класс ты спускаешься в недра ада....
И ты должен как настоящий дум гай отстреливать чертей и демонюг, но учти, что получается это не у всех.
Немногие доживают до конца 8 класса, а про 11 вообще молчу....
Как человек,который закончил в этом году 9 класс,могу кое-что сказать на этот счет.8 класс достаточно интересный.Из нового появится химию,чтобы ее понимать,нужно учить хорошо прямо с самого начала.Стоит учить алгебру и геометрию,так как именно в 8 закладывается база.В 8 классе достаточно сложный русский язык,много правил на пунктуацию и синтаксис.А так,если честно,это последний год,где можно учиься спустя рукава.В 9 будет давить ОГЭ,подготовка,учителя и т.д,в 10 я только пойду,поэтому говорить сам не могу на этот счет,но по словам друзей,там не то что бы сложно,но ты должен много работать.А 11-это настоящий ад,как говорят многие.Вообще,7-8 класс,на мой взгляд золотое время в школе.Ты вроде уже не совсем мелкий,многое понимаешь,но еще нет груза экзаменов,тяжелого выбора в жизни,большой ответсвенности.Но все же,в конце 8 класса, нужно примерно представлять,что будешь сдавать на ОГЭ,в какой профиль пойдешь в 10-11(если они есть в школе),или уйдешь после 9.Стоит ли начинать готовится к ОГЭ в 8?Определенно нет.ОГЭ не настолько сложный экзамен,и если начать готовится в 8,то только больше нервов можно потратить.Так что можно просто ходить в школу,общаться и радоваться.Удачи тебе!