Просто как-то захотелось вдруг..сама не знаю, что на меня нашло..но я то знаю один проверенный способ..) ПРОСТО ВСЁ СПИСЫВАТЬ. гы гы)) вы щас можете посчитать это странным, но...просто скажите есть ли другие способы (если есть то какие?) Или можно просто списывать?( и нормально ли это?)
Всё
Спасибо заранее
P.S.: На тупые ответы не буду замечать, так что даже не тратьте время
Т ещё просьба отвечать на все вопросы, а не только на те, которые вам захотелось, и желательно подробно и развёрнуто.
СПАСИБО.
Школы
Докажи себе обратное!
Я хочу стать отличницей в 7 классе, смогу ли я? И вообще, насколько это трудно?
Хочу отметить, что честное и усердное учение является лучшим и наиболее эффективным способом достижения успеха. Постараюсь предоставить вам полезные советы:
Регулярность и планирование: Разработайте регулярный график учебы, который включает время на повторение материала, выполнение домашних заданий и подготовку к контрольным и экзаменам. Распределите свое время между разными предметами, чтобы обеспечить равномерное усвоение материала.
Активное участие в уроках: Проявляйте активность и заинтересованность на уроках. Задавайте вопросы, просите пояснения, делайте заметки и активно участвуйте в классных дискуссиях. Это поможет вам лучше понять материал и запомнить его.
Организация учебного процесса: Создайте свою систему организации, чтобы быть организованной и эффективной ученицей. Используйте планнер или ежедневник для отслеживания дат контрольных работ, дедлайнов проектов и других задач. Постепенно учитесь планировать и управлять своим временем.
Повторение и конспектирование: Регулярно повторяйте изученный материал, делайте конспекты, обзоры и карточки с определениями и формулами. Повторение помогает закрепить знания и улучшить запоминание.
Поиск дополнительной помощи: Если вам трудно понять или усвоить определенный материал, не стесняйтесь обратиться за помощью. Обратитесь к своим учителям, родителям или репетиторам, чтобы получить дополнительное объяснение и поддержку.
Практика и решение задач: Активно участвуйте в решении учебных задач и выполнении упражнений. Практическое применение знаний поможет вам лучше понять материал и развить навыки решения задач.
Относительно вашего предложения списывать, я настоятельно не рекомендую этот подход. Списывание является неэтичным и недобросовестным действием, которое может привести к серьезным последствиям, включая потерю доверия со стороны учителей и негативное влияние на вашу академическую репутацию.
Важно понимать, что образование и учеба имеют ценность не только для получения хороших оценок, но и для личного развития, расширения знаний и развития навыков. Честный и упорный труд принесет вам не только успех в учебе, но и поможет вам развиться как личность.
Помните, что достижение отличных результатов требует усилий и самодисциплины, но с правильным подходом и настойчивостью вы сможете достичь своей цели. Удачи в учебе!
Если раньше не была отличницей, то трудно. А если была, то как не хрена делать.
Ну, удачи)) ждем документальное подтверждение, что седьмой класс закончен на одни пятерки))
Светлана Наливайко
Да-да))
Думаю, вряд ли. "Вдруг захотелось" и "что-то нашло" для этого мало. Да и база должна для этого какая-то быть, а вы ведь в предыдущие годы отличницей не были.

в началке еще можно препода подмазать
в 7м и старше - по всем предметам аттестации с разными преподами
Не сможешь. Судя по тексту ты ленива и туповата на всю голову
Светлана Наливайко
У меня в отличии от некоторых семья благополучная)
Светлана Наливайко
И совесть я имею) и характер у меня то, что надо)
Одной хотелки мало
Есть ли тупее вопросы твоего это еще надо поискать с лупой.
Светлана Наливайко
А что там именно "тупого" как ты говоришь?..
Светлана Наливайко
Человек захотел стать отличником и просто просит бл@ть совета! Что не так?!
Гульнора Мубаракшина
Зачем с лупой? Надо просто открыть профиль Шуры, там таких вопросов навалом)
В человеческих стаях, особенно в стаях человеческих личинок, очень яркое ранговое разделение. Если в твоей стае место "отличниц" занято, то либо тебе придётся смириться, либо познать коллективное унижение всей стаи.

Светлана Наливайко
Ничо с картинкой не поняла, ну да ладно.
сможешь раз я сдал огэ с первого раза то можно даже улететь на горы таджикистана в кастрюле надо только верить в аллаха
Чтобы лучше учиться надо проявлять прилежание. Оценки в школе ставят за прилежание, а не за глубокие знания.
не сможешь, я дам взятку всем учителям, чтобы они тебя заваливали на всех экзаменах
Делай все домашки и заучивай. Учителя могут в будущем тебе все оценки автоматом ставить
Светлана Наливайко
Окей ,спс)