Школы

Учитель говорит что отрежет челку, а мне не идет..

Что делать если учитель говорит что бы я убирала свою челку или она мне ее отрежет? Я хожу каждый день в школу с хвостиком и челкой шторкой, я бы ее убирала , но мне совсем не идет ! Даже если у меня короткая челка выглядит ужасно. А учителя докапываются.. Хотя я одеваюсь нормально, по дресс коду. Что им еще надо?
Он не имеет права менять тебе прическу без твоего согласия. Скажи ему, что ты в праве носить такую прическу, которая тебе нравится, не смотря на то что кому-то не нравится твоя челка. Если не поможет, скажи что отращиваешь. Если и это не поможет, пожалуйся родителям, классному руководителю или на крайняк директору.
Сарсембаева Togjan
Лучший ответ
Подойди к нему вплотную
Помолчи несколько секунд прямо и пристально глядя ему в глаза.
а потом достань ножницы , протяни их ему и тихо скажи - А ТЫ попробуй.
Потом еще немного помолчи и садись на свое место
Увидишь.
Как отрежет.
Но не челку а хамство учителя.
Юлия Абрамчук А потом будет...РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ!!!! ЭТО ЧТО ЗА НЕВОСПИТАНИЕ ТАКОЕ
Это классика. "Родители, подстригите вашему ребенку челноку! Очень хочется взглянуть ему в глаза!" Вы сами попробуйте найти такую же с чёлочкой- шторкой и поговорите с ней. Убедитесь, что реакция взгляда в разговоре очень важна. Когда ее не видно, не очень понятно что говорить дальше. Вы то можете уйти от вашей собеседницы и все. Учитель из класса уйти не может. И ваша реакция на ее словам ей важна.
Сания Омарова
Юлия Абрамчук У меня не прям не видно глаза, у меня челка сама закручивается по бокам и моё лицо видно, но училке и на это пофиг.
Консервативные люди...
А мир меняется...
Либо объясни им
Либо новая школа
Отрежет, выхвати ножницы и в глаз ей воткни?
Так ей и скажи
Скажи родителям, пусть в тык ей вставят, что бы не докалебывалась. Нет у неё такого права угрожать тебе.
Lyusena Didych
объясни им это,это ненормально,что учителя хотят так сделать,либо родителям скажи