Школы

учителя в школе моего племяника совсем сошли с ума.

знаю что поведение у него не подарок. но это уже слишком ну шлепнул девочку по попке мальчик же. а они сразу начали к психиатору его отрпавлять и говорить ему что ты опасный человек вдруг ты насиловать начнеш. довели ло того что говорят в психушке лечится ему надо. я знаю что они все там проитв него настроены но это уже слишком они сами психику ребенку ломают. что деать можно ли добится правосудия или бесполезно жаловатся?? я в шоке. они вроде взрослые а говорят такие вещи
Была эдентичная ситуация и с моим сыном. Разбирали на общем собрании. У этой девочки был срыв из за того что мой сын ее щипал. Так же отправляли к психологу. На самом деле он был просто к ней неравнодушен. Он сам признался. С педагогами говорила сама и объяснила что каждый по разному отдает предпочтение девочкам и к психологу надо вести эту девочку раз она не может принять такие знаки внимания. А сыну сказала, что девченкам это не очень нравится и предложила другие способы (кино)
Ма
Марина
1 585
Лучший ответ
Жанар Малдыбаева знаетея уже честно сказать пожалела что такой вопрос задала здесь. сколько негодования у людей по поводу того что мы его не воспитываем и вообще сами мы неграмотные и поэтому ребенок такой=(( ваша ситуация доказывает то что как говорится не суди и не судим будеш.. спасибо за ответ удачи вам и семейного счастья
ТАКИЕ привычки у вашего племяничка--это цветочки--ягодки вы увидете позже, распустили его дома. Вот если бы эта девочка развернулась и влепила бы ему огромную оплеуху при всём классе, то в будущем можно вам быть за него спокойным, т. к. этот случай Навсегда отучит его протягивать руки туда, куда ему не положено.
Жанар Малдыбаева вообщето я сдесь задала вопрос и спросила как быть. а не слушать то что мы его рапустили.знаете не суди и не судим будеш. откуда вы знаете распустили мы его или не??откуда такие выводы не пойму....я думаю что это подростковое и бывает у всех....если у вас не случалось то я рада за вас....выводы ваши непонятны мне.с его такие не пойму....но все равно благодарю за ответ. д
Если бы мою дочку Ваш мальчик шлёпнул по попке.. . ):(
вообще если он один раз шлепнул и раскаялся, просил прощения-это одно и тогда педагоги неправы. НО! если это уже не первая сексисткая выходка, если он не считает себя виноватым ( адома ему говорят дяди-тети "УУУУУУ! какой у нас мужик вырос! уже девок за жопу хватает! гугугу! гагага! вот молодец! " В этом случае педагоги правы, а вам и родителям парня вместе с ним необходимо посетить сексолога, который поможет вам найти конструктивные способы разрядки (в сексуальном отношении) . Поражает то, что вы оправдываете поведение мальчика.... А как вы думаете, что говорят родители этой девочки? Радуются, что их "девка уже вымахала-мужики за жопу хватают? " Вряд ли... А вот набить морду вашему племяннику наверняка хотят. Не нравиться школа-меняйте. А если мальчик будет продолжать эту линию поведения, то дальше действия таковы: ребенок ставиться на внутришкольный учет, вносятся данные в его личное дело, не помогло- ставят на учет в детскую комнату милиции 9это значит заводится дело и к вам домой переодически заходит соц работник) со всеми вытекающими последствиями.... Вот так много информации-думайте! :)
М*
Милашка ******
35 059
Жанар Малдыбаева а с чего вы взяли что я его оправдываю что дома мы ржем и говори молодец давай давай!! я токого даже не писала. меня поражает поведение учителей в этой школе когда пришли по их просьбе они никто нормально себя не повел.начали истерить просто напросто ни одного вразумиельного довода не услышали от них просто скопилась кучка злых людей которым надо было разрядится а когда на их такую бурную ракцию сидим и задаем спокойно вопросы они нормаоьно ответить даже не могут. кричат и уходят разве это нормально?? я считаю нет...учитель должен быть грамотным сесть спокойно и осудить а мне на них противно смотреть было....будто бабки на базаре.
а нельзя ли обьяснить своему ребенку правила поведия в общественных местах? с вас никто ответственности за поведение ребенка не снимал. А если вашего сына девочка по голове портфелем лупить будет, тоже вроде нормально, да?
Алёна И-Ка-Ли
Алёна И-Ка-Ли
24 663
Жанар Малдыбаева скажите пожалуйста а не учились ли вы в школе.а не дергали ли девочек за косички....а когда пришли побеседовать с учителями они все собрались и начали разговаривать на повышенных тоннах....кому лечится надо сразу было видно. с ними разговаривали спокойно и уравновешенно....
Наверное, ваш племянник так уже всех достал своим поведением (вы сами написали, что он не подарок, а я представляю, что может скрываться под этими словами, какое его поведение) , что этот шлепок стал уже пределом всего. Вы так спокойно пишете, шлепнул девочку по попе, (это делают единицы) . Я не думаю, что был лишь один шлепок, было наверное и другое, немного неадекватное поведение, о котором вы не знаете или не хотите говорить. Понятно, что ваш ребенок для вас роднее всего, вы его оправдываете. Но мне учителей жалко!
NJ
Natalia Jovic
20 087
Боюсь, что битва за правду ещё больше может подорвать психику мальчика. Да, я не спорю, за правду бороться надо. Ребёнка жаль. Может есть смысл перевести его в другую школу? Во-первых у мальчика появиться возможность заново построить отношения с одноклассниками. У Вас появиться возможность реально взглянуть на мальчика, ведь согласитесь, хлопок по попке тоже может быть разным. Да и просто психику ребёнка спасёте.
значит не просто шлепнул и не первый раз. учителя заботятся о безапасности всех учеников. у них инструкция. елси уверны, что прав ребенок, обжалуйте в суде действия учителя.
Сходите к независимому психологу, а лучше к психиатру и высните, действительно ли все в порядке с психикой у вашего племянника? Если все в порядке, то это недочеты вашего воспитания! Нельзя сказать, что ничего страшного нет в том, что девочку шлепнули, это на ее психику тоже повлияло. Не подумали ли о том, что девочке неприятно может быть!! ! К сожалению, вы не указали, в каком классе они учатся. Если младше 7 класса, то это абсолютно ненормально!! !
Если мальчик окажется без наказания в этом случае, то олн всю жизнь будет думать, что так делать и надо!!!
Жанар Малдыбаева благодарю.учится он как раз в 7 классе. к психологу ходили сказал все в порядке...на счет этого была проведена беседа с ним. просто меня пугает настрой учителей зачем они так себя ведут и говорят ему что он насиловать скоро начнет=(( это ужасно.. как бы он не был не прав я его ни в коем случае не оправдываю .да он виноват!!! но зачем так жестоко учителя себя ведут=(( это меня пугает....