Школы

Какой школьный предмет вы никогда не забудете?

И почему?
Литературу, физику. Литературу люблю, много читаю и по работе приходится иметь дело с книгой, Я работаю в библиотеке
Татьяна Пасхина
Лучший ответ
Русский язык. Это моя профессия. Я его не преподаю, но зарабатываю именно своим отличным знанием этого предмета.
Химию. Хороший учитель был.... его даже на премию "учитель года" выдвигали, как кажется.
Географию.
Дарина Холод
Уроки немецкого языка и учительницу, которая нам его преподавала. Сейчас-то я понимаю, что она просто ненавидела своих учеников и дело, которым вынуждена была заниматься. Задавала на дом столько, что физически с этим объемом было справиться невозможно. Естественно, народ хватал двойки и сбегал с ее уроков. Однажды она заперла нас в классе после уроков, а сама ушла. Наши мальчишки умудрились через окошко третьего этажа спуститься на крышу столовой, выпросить у сторожихи запасной ключ и выпустили нас из заточения. Немке тогда здорово нагорело.. .
Но самое смешное, что в пику злобной училке я стала изучать язык, а теперь говорю на трех!. . Но сильно сомневаюсь, что это ее заслуга.
Интересное совпадение - тоже физика и литература
Физика- это не моё, но учитель был отличный респект ему !
Литература и русский язык - моё , но учитель - дура полная . Теперь она со мной не спорит;)
Елена *
Дневник!
Алёна И.
Еnglish
геометрию и алгебуру никогда не забуду, потому что я эти прдеметы просто ненавидила)
музыку. мы там сектор газа учили, приносили диски с репом! но при том композиторов изучали. учительница была очень хорошая
Русский и Литературу, потому что учительница была просто класс!! ! у меня больше такой не было! ! она была молодая, строгая, но знаю, что меня очень любила тоже! ! и помогла раскрыть мой талант в чтении стихов ))))))
Русский язык!!!! Всегда приходится иметь дело с этим предметом)
Ludmila Komarova
бюст Ленина при входе в школу! :)
А мне до сих пор сниться иногда, как я у доски по алгебре отвечаю! А ведь школу в 98 закончила! Ох и любила математичка над нами поиздеваться! Придиралась даже к написанию слов. не там запятую в предложении поставила-все на балл ниже. А как скажет что-нибудь... однажды меня вообще до слез у доски довела. Она даже нашего умницу, золотого медалиста довела-зарубила медаль, поставила экзаменационную 4. Хотя он еще в 10 классе знал по математике, по-моему гораздо больше, чем она.
А теплые воспоминания у меня от истории. Это была любовь с первого взгляда-и в предмет и в учительницу! как же она вела уроки-сказка. Я из-за этой учительницы в педвуз пошла на истфак. Правда работаю не учителем, а методистом. Но все равно-если б не история, наверно другая была бы у меня профессия.
Arailym Idrisheva
География Rulezzz!
Геометрию. Её никогда не забудешь!!!