Школы
У меня не вопрос,а скорее просьба:ПРИШЛИТЕ МЕ ПОЖАЛУЙСТА ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ,КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ В ШКОЛЕ.
Интересные,смешные,комичные.Без пошлости.
Как-то в 10 классе у нас физику вела одна бабуля. Строгая очень. Но я заметил, что она до конца некоторые вещи не понимает. И тут она ме рефер дает про принцип работы дизельного двигателя (термодинамика) . А у меня друг в это время на 2 курсе факультета химтехнологий учился. Я у него учебник по физхимии одолжил и написал отменый рефер (называется взорви учителю мозг) . В общем зачитал я реферат. А в конце она сама решила пояснить некоторые детали моего реферата, ну и запуталась (сложновато видимо) . Класс посмеялся и этим бы все и закончилось елиб 2 придурка не начали галдить "Мол нас учите, а сами предмет не знаете. " Учителя это зацепило и она на следующий день в больницу слегла. А нас потом мурыжили неделю всем классом. В итоге этих 2-х гениев решили перевести в соседнюю школу, учительница как раз очухалась и ушла на пенсию, а мы ушли на летние каникулы.
Да физика с химией не только дополняют друг друга, когда они вместе это убойная вещь.
рисовали газету классе в 6. дело было у учительского стола, учитель был с нами. такая тетя похожая на колобок. невысокого роста и очень полная. в возрасте. она встала со стула и долго на него не садилась, а мне он вдруг помешал, я его отодвинула без задней мысли, а ей приспичило сесть. ну она и села))) ) а мы стояли и не знали, как нам себя вести. правда, она молодец. сама рассмеялась))))
Часто в старших классах сбегали всем классом на новый фильм в кинотеатре показываемый. Сеанс на 12.20. Классная, раскусив все это, караулила нас около раздевалки. Надо сказать, что раздевалка находилась посреди холла, т. е. вокруг нее можно было беспрепятственно бегать. Дак вот, очередная ловля нашего 10Б. Не попав в раздевалку мы решили потеряться в школе. Постройка такая: центральная часть и 2 тупиковых корпуса. Попали в тупиковый. Что делать? В туалет спрятались. А убегали и мальчики и девочки. Мальчики - в мужской, девочки - в женский. Почему классная наша, женщина, решила зайти в мужской и не зайти в женский.... все веселое дальше. Моя подруга до сих пор, решила, что женщина в женский пойдет, подумала: я всех обману и с пацанами - в мужской. Заходит классная в мужской, там мальчики повернувшись к унитазам делают вид, что справляют надобности (в штанах, конечно) и посреди туалета стоит марина - председатель совета дружины (это когда комсомол был, почетная и высокая должность была) . А еще один раз мы от учительницы спрятались в кабинете в шкафах. такие у нас были как шкафы-купе на всю стену. Разместился весь класс. А еще один раз решили все сбежать. девченки сбежали, а пацаны решили прогнуться: пошли к преподу и попросили их отпустить, мол, класс полупустой, а препод их за парты усадил и заставил в 2 раза больше работы проделать - за девочек. Смешно, когда вспоминаешь - это все в 9-10 классах, вроде взрослые люди были.
Один мальчик постоянно прогуливал и придумывал разные отговорки. В очередной раз говорит, что был в больнице. Учитель спрашивает: "У какого врача ты был? ". Он отвечает -" У неврипатолога".
взяли классом сбежали с уроков.. а на следующий день нас весь класс чуть не выперли из школы+)xD
У нас была училка по английскому (старая) она никого не знала по именам и тем более по фамилиям, так у неё парни были: " Мальчик - черт какой", а девчонки : "Девочка - черт какая". Мы с её уроков сбегали.
А мы написали на листках слова и приклеивали не кабинеты, так у нас и получилось что директор стал президентом Венесуэлы, учительская штабом и пр.))