Школы
Совпадали/совпадают ли события,показанные в сериале"Школа",с событиями,которые происходили в школе у вас?
Если да,то расскажите,что именно совпадало
От этого фильма просто тошнит. Сплошной негатив. Не может быть, чтобы в школе работали такие учителя каких показывают в фильме. Конечно. с такими педагогами, скучными, неинтересными, безразличными, не любящими и не понимающими детей вырастут такие же дети, но более жестокими. Я не умоляю и роли родителей в воспитании детей, это на первом месте. В этом фильме и родители не живут жизнью детей. Неужели в этой "Школе" не проводятся мероприятия: интересные вечера, экскурсии. походы,... Я как педагог ОЧЕНЬ возмущена, в большей части виноваты мы, ВЗРОСЛЫЕ!!!

смотрела лишь какой-то эпизод, но уже его одного мне хватило, - в нашей школе (я закончила в 2003 году) примерно так и было, особенно в старших классах - мне "повезло", к нам (на платной основе) согнали тех, кого не приняли даже в техникуме, разбавив их "хорошими детишками". Брр.. . и девочек у нас били, и насиловали, и пьяными на уроки приходили, и деньги с украшениями отнимали. Всякое было.
Гонение на школу. Это еще один шаг к тому, чтобы уничтожить учителей как класс, а детей представить полными беспредельщиками и дегенератами. Вранье все это! При всех недостатках школа совсем не такая, и дети тоже.
Нет!! ! В сериале "Школа" не ученики, а отморозки какие-то! В школе, в которой я работаю, нормальные, хорошие, добрые дети!
Не совпадали. Разве что была училка, похожая на "Школьную" физичку, не в плане связи с отцом ученика, а в плане - молодая, задорная, с ней все на ты.
однозначно нет! ну как такое может происходить вообще....
нееет! но я знаю школы где точно такое же!!