Школы
А где в паспорте найти номер и серию документа?
На боку паспорта напечатаны цифирки. Первые четыре - это серия паспорта. А остальное - номер.
Екатеринка Милютина
На каком блин боку? У тебя чей вообще паспорт?
на каждой странице
В самом низу страницы. Красным таким шрифтом
берете паспорт, открываете на странице с фотографией и поворачиваете его на 90 градусов против часовой стрелки =) вуаля
Екатерина Жукова
хах дрянь
Ну а что делать, если вам кошелёк нужно вернуть? Вводить конечно что просят.
Такое сейчас по все стране по большинстве платежных систем. Законы новые. Яндекс, QIWI, PayPal частенько блокируют кошельки, если не введены данные.
Cауле Джаналаково
Qiwi никогда не блокали кошельки без привязанного паспорта, вводились ограничения на безналичные переводы и пополнения в месяц
В паспорте
На страницах, где фото и кем выдан, вверху есть цыфры .Вот это номер и серия
Лилия-Анастасия-Матрона Галущак
цЫфры!!!
эхх мне б твои проблемы.
Надо паспорт строго перпендикулярно поставить относительно вашей плоскости. Далее по оси х, которая положительная посмотреть данные цифры.
аа
С правой стороны красным напечатано. Первые 4 цифры-это серия, а остальное - номер.
В верхней части паспорта указывается вид документа (passport), тип (Р), код страны (UZB) и серия-номер, а также на каждой странице имеется перфорация серии и номера паспорта.
Наталья Каминская
Photo.shans Ученик (153)
Наталья Каминская
Photo.shans Ученик (153)
Наталья Каминская
Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.sh
Справа в боку
красные
Зависит от того про какой паспорт идет речь.
В российском паспорте формально нет серии, есть только номер на развороте 2-3 страницы паспорта, состоящий из двух групп цифр, разделенных пробелом. Но часто первые четыре цифры некорректно называют серией, которая действительно была в советских паспортах и свидетельствах о рождении.
Снизу сверху справа слева
в паспорте
Photo.shans Ученик (153)
Zhanerke B.
Photo.shans Ученик (153)
VPhoto.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)Photo.shans Ученик (153)
где на биометрическом паспорте найти серию и номер
Где в приглашении в Росии прописан серия бланка? И номер бланка? Хочу проверить на сайте уфмс