Школы

Проблематика серии "Скамейка" в Смешариках

Помогите пожалуйста!!!!!! По литературе чтобы поставили 4 за год, надо написать сочинение по теме проблематики серии Скамейка в Смешариках!!
Че там написать то блинннн..... До среды есть время еще
Zarifa Xialova
Ого, а я думал, что уже никто не учится, ну чтож, для сочинения тема хороша, очень хороша, я не про в сочинениях, но базу знаю(базу Смешариков имею ввиду):

В 1 ой серии мультсериала Смешарики повествуется о 3 трех лучших друзьях и некоторых проблемах, которые проверяют дружбу наших героев на прочность.
В самом начале серии нас знакомят с Ёжиком и Крошем. Крош только, что смастерил скамейку и покрасил ее в розовый цвет, по выражению его лица, кролик очень доволен проделанной работой и скамейка определенно ему очень нравится. Далее наши герои решают наведаться к другу - Барашу. Бараш очень расстроен отсутствием вдохновения и невозможностью писать стихи из-за этого, он пытается объяснить Крошу и Ежику, что представляет собой это вдохновение, в попытках объяснения к Барашу неожиданно приходит вдохновение. Но в ходе написания стиха Бараш оказывается в опасной ситуации, в которой ему могут помочь лишь Крош и Ёжик, для того чтобы снять Бараша нужна новая скамейка Кроша. Герои спасают Бараша, но ценой спасения оказывается скамейка. Крош очень расстроен, но немного все обдумав обретает счастье, ведь спасен его друг, а настоящий друг важнее скамейки. Обстановка становится более мягкой и уютной, в небе возникают образы вдохновения, описанные Барашем, все счастливы.
Серия "Скамейка" напоминает нам о дружбе и её простых истинах, про которые многие почему то часто забывают. Настоящая дружба важнее многих материальных вещей, недаром говорят: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей". И лишь настоящие друзья готовы пожертвовать эти материальные блага для помощи другу. Таким образом главной проблемой серии "Скамейка" является настоящая дружба.

2 абзац больше похож на пересказ, но думаю там можно вычленить нужную инфу, классно, что можно использовать Смешариков в качестве тем для сочинений.
Марина Соболева
Лучший ответ
Zarifa Xialova Спасибо большое!!! Сам хотел написать что, то такое да все не мог правильно подобрать слова))
Что бы я без вас делал!!!!!
ХАХААХАХ,удачи
О том что люди ценят материальные вещи больше чем дружбу и взаимоотношения между собой
M*
Miss.guyzal ***
Zarifa Xialova *материальные
О цикличностии вещей
Dina Abilkasymovna
Халимова Малика *цикличности