..вы что, правда уверены, что ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ будут выложены на третьесортном сайте? ? бред!
..вчитайтесь:
Здравствуйте, !
Спасибо что Вы зарегистрировались на нашем сайте.
Как известно на каждый регион выделяется по несколько вариантов. Так вот, чтобы получить ответы именно на нужный вариант, вам нужно:
1.Пронести мобильный мобильный телефон в аудиторию.
2.После выдачи конвертов с заданиями. На коверте внизу слева есть код (начинается с нулей) . Этот код в дальшейшем на сайте будет записываться как код.
3.Далее Вам нужно будет отправить СМС с текстом
4931 код на короткий номер 9690
!Обратите внимание, между 4931 и код должен быть пробел.
После этого вам в автоматическом режиме придёт смс с ответами на части А и Б.
Формат ответной смс (пример математика) :
pA:0,0,0,0,0,0,0,0,0,0.pB:0;0;0;0;0;0;0;0;0;0;0;0;0!
Расшифровка ответной смс:
"pA" - Часть отвеов А.
":" - начало ответов к обозначенной части.
"0" - ответы по порядку.
"," - переход к следующему ответу части A.
"." - окончание A части.
"pB" - начало ответов к части B.
";" - переход к следующему ответу части B.
"!" - окончание смс (нужно для удостовения, что смс пришла полностью) .
Внимание!! ! Стоймость одной СМС 300 +-20 рублей. Если на экзамене у Ваш баланс меньше этой суммы, вам придёт смс что недостаточно средств и ответы Вы не получите, так что подумайте заранее о балансе вашего мобильного телефона.
..а сколько ошибок и опечаток, мамма миа! ! вы готовы довериться ЭТИМ ЛЮДЯМ? тогда эта песня для вас:
Школы
как думаете, правда??? www.1mysite.ru ?? можно ли верить?? ? егэ 2009
нет.... настоящее егэ появится у тебя на парте завтра. А решить это можно.... и даже нужно.... для разнообразия!!!
вот мне интересно как это они знают, какой именно конверт с заданиями мне попадется, ведь это же не известно, тем более какие там будут задания, так что верить нельзя сто пудова!!!
ниче они орут)))
Нет, это не правда!!!! Это специально дурят людей!!!! А вот завтра будет настоящее ЕГЭ!!!! Удачи!!!