Школы

Я написал ЕГЭ 2009 по русскому 11 класс 64 балла.Как вы думаете это хорошо?Кто ещё как написал?

0 - 39 баллов - отметка "2";
40 - 57 баллов - отметка "3";
58 - 71 баллов - отметка "4";
72 -100 баллов - отметка "5".

это старая хрень) ) так что не судите свою оценку по этому шкалированиию

1) минимальный балл 37
2) в этом году не будут переводить в оценку
3) еще не все варианты проверены
Лилия Куприянович
Лучший ответ
А почему сотни вопросов проЕГЭ здесь, сегодня все школы объявляют результаты. Что может ответить вам незнакомый ученик-он знает столько, сколько и все остальные. В школе, и у дачи тебе!
норально
при условии что 37 это нижняя граница то 64 это 4 ка
Ктожея? ???
а нам ещё не сказали результаты=((((((((((((((( я считаю 64 это хорошо,...
хорошо, молодец. Я написала 41 из 60, но я не согласна с процентами почему у меня 63% а не 68%
хорошо. я написала на 66 балов
Моя сестренка написала на 74 :) Надеюсь тебе повезёт и поступишь куда надо. . а баллы уже и считать не стоит..
Но это в прошлогодняя шкалирование .в этом году не будет переноса на оценки.
ну вообщем неплохо, я написала на 79
это нормально) у меня было 53
ну если прходной 34 балла, я думаю это хорошо! )))
у меня 61! =) Нормлаьно, давай надеятся что это на 4-ку!
Наталья :))
0 - 39 баллов - отметка "2";
40 - 57 баллов - отметка "3";
58 - 71 баллов - отметка "4";
72 -100 баллов - отметка "5".
смотри сам)
я на 85 написала...