Школы
А какие у вас баллы по егэ по русскому?
У меня 72. Это думаете хорошо или не очень?
У меня тоже 72 балла) конечно хорошо.
У нас ЕНТ, но это тоже самое что и ЕГЭ, проходной 45 баллов. Наши 110 и "вот она НАША "ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ" у нас !!!А вчера был выпускной вечер (((((((((( ...
это 5 в интернете прочитал
это хорошо
там же ест пороговый результат, если за него заходишь-это 5, если нет, то 2. Других оценок нет.
У меня 77. Да нормально все, главное, что больше половины сделала, к сожалению не знаю, на какую оценку (((
Настя Юдина
77- это на 5
хорошо конечно!!!! у меня сестры написали одно на 73, другая на 74))))))обе на 5!!!!
это вроди 4 или 5....я точно не помню, то ли с 73 то ли 72 начинается 5....у меня у подурги ровно такая же история, только с 4....у неё ровно 52...долго думали 3 это или 4...а у меня 70)
0 - 39 баллов - отметка "2";
40 - 57 баллов - отметка "3";
58 - 71 баллов - отметка "4";
72 -100 баллов - отметка "5".
это старая хрень) ) так что не судите свою оценку по этому шкалированиию
1) минимальный балл 37
2) в этом году не будут переводить в оценку
3) еще не все варианты проверены
40 - 57 баллов - отметка "3";
58 - 71 баллов - отметка "4";
72 -100 баллов - отметка "5".
1) минимальный балл 37
3) еще не все варианты проверены
А никакие у меня баллы! Мне егэ только в следующем году писать!
Ну а это наврно хорошо!