Школы
как списать на экзамене! ваши способы
В универе часто сдавали тесты на компьютере. "Охраник порядка" знал меня к 3-му курсу как облупленную, что я без шпор не могу. Как раз перездача была для тех кто не успел. Вот сел вдали на против меня и смортит. Я делаю вид, что отвечаю. А как он отвернулся - его окликнули - я достала тетрадь, где в аавитном порядке были наклеяны вопросы с ответами (переписывать лень матушка было) и на монитор поставила. Это считанные секунды заняла. Он видел, что я с монтора и глаз не свожу, да еще рукой вожу, типа обдумываю над ответами - мимикой подирывала! - и был спокоин, а я просто тетадь придерживаа и страницы переворачивала. За 10 минут на 50 вопросов ответила, для приличия - 1 неправильно. Потом, когда препод и "охранник" от шока отошли и в зачетки рассписались, я им и показала секрет! За это мне препод вторую 5 обещал!
В смартфон загнать шпору из компа.
Я на первый вопросы всегда бомбы делаю, 100% удавалось достать, тьфу-тьфу.... а то матан скоро.... а на последующие шпоры в телефон
С учителем договориться
Тупо. Просто на математике 4.06.09 я сидел на 4 парте а передо мной девчонка сидела. Она под партой листок 2-й доставала полностью исписаный и катала оттуда. Правда есть еще способ. Ножом шрамы в виде формул или определений делать. Еще татуировки есть
надеть юбку длинную, а шпоры на ногах писать. 100%
мдаааа.. . кто как только не списывает=)))) я или в рукав шпору ложу, или в сотку всё загоняю! сижу на первой парте, редко когда палят!
Если ты не умеешь этого делать, то вряд ли у тебя это получится))))))))
никак, лучше бы учила предмет
Можно чтобы записку в точилку положили ( ну тоткто передает тебе) а если училка спроси, то сказать что просто тачилку передал!!!!