Школы
Как вы знаете физику на школьном уровне? Умеете ли решать задачи?
из курса фузики могу рассказать только определения и то я их не понимаю а просто заучила, думала все будет три в аттестат, а физичка ко мне подходит и говорит, Юля, я ДАРЮ, тебе 4! тоже всю жисть помнить буду!!!
Да!!!! Какой "ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫЙ ВОПРОС!!!! " И для каких же сведений ВЫ собираете "РЕЗУЛЬТАТЫ"?? Или хотите убедится, что в "не знании" физики ВЫ не одиноки? ? Можете не "трудится! " И так известно, что из закончивших школу считанные единицы выпускников знают физику прилично. Подавляющее число учеников справляются со школьной программой по физике на очень "шаткую "троечку""!! Это о "ТЕОРИИ"! А об умении решать задачи и говорить нечего!!
Хорошо знаю физику на школьном уровне.
Умею решать задачи.
Школу закончил 35 лет назад.
Диплом и работа с физикой не связаны.
Решу любую задачу школьного курсаю Единственно, нужны справочники. Иногда.
Диплом и работа с физикой не связаны.
в школе учебник физики открывала один раз-перед сдачей узнать мой или нет. ну знаю я что там ток есть и всё прочее, че ещё надо
По физике у меня стоит 10 за год, все текущие оценки 10, 11. И задачи мне даются намного легче, чем сама теория.
я абсолютно её не знаю, ни одной задачи не решу - оценку у физички на коленях вымаливала (4 поставила, всю жизнь помнить буду))))
физику знаю, но не все могу решать...
папка-да
я ишшо нет