Школы
Через 2 часа экзамен....вроде бы все учила,но все равно кажется,ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ
Если такое чувство возникает, то ты на верном пути! =)Такое всегда бывает! Учишь, учишь, а потом чувствуешь себя... как бы сказать "нулем без дырочки". Просто на экзамене потдайся течению "знания" , и как говориться "Поплыли! "=) Удачи тебе!!!! =)
Не переживай! Всё будет отлично! Удачи!
эт нормално, ни пуха, ни пера
ага, знакомая ситуация, но если учила, то всё будет ок. , удачи
У всех так бывает. Все хорошо будет. Удачи!
это нормально.
не бойся, всё получится.
Ну чё ты очкуешь? Я сто раз так делал. Если учила, то всё вспомнишь.
учила, значит знаешь... успокойся... вот увидишь всё будет хорошо... удачи!!!
Ни пуха!!! !
Не сцы, - всё буит нормально!!!! Главное никакой успокоительной дряни не пей.!! !
Всё получится!!!!
Главное успокойся!! ! Будешь спокойна-все вспомнишь!!! У меня было такое-заклинило, вспомнить не могла, хотя точно знала! Только расслабилась-вмиг решила!
Ни пуха-ни пера!!!!
У меня такая же фигня была на алгебре... Я как работу посомтрела-чуть в обморок не упала, но потом решила ее на 4,чуть-чуть до 5 не хватило (
Все будет нормально!! ! Ни пуха...
самое лучшее это не учить а отдохнуть перед экзаменом надо было. так как меньше напряжения на мозг. и следовательно вспоминать гораздо легче.
Ох, везет! Мне бы щас в школуу!!!))