русский, конечно!
родной язык как никак!
Школы
Какой предмет было легче сдавать на ЕГЭ?
мне информатику.... ваще тупые задания оО... вот тут точно шаблон. .
русский кому как.. вот я технарь мне сочинение сложновато даётся.. хотя я его на 5 написала.. .
математика а, б, с 1 и с2 простые.... остальные тоже рашаемые в принципе
обществознание... тоже простым показался.. учитывая, чтоя к нему готовила ровно 2 дня до экзамена и хорошо написала.... но может это потому, что я хорошо его знаю
Конечно русский, т. к. задания не меняются из года в год
наверное, русский.. . и математику - мне она не нужна просто в универ, я и не парилась сильно =)
Русский!
мне легче было сдавать биологию и математику... а так все по силам)))
Математика.
несколько лет назад - историю
да все сложно. мне сложнее всего было общество писать.
русский)))))))
Кому как!
Я закончила 8 класс, но видела ЕГЭ для 11 класса.. . для меня самые лёгкие - русский и английский языки :) *тьфу-тьфу-тьфу*
Русский язык и математику. физика уж очень сложная была
Русский был легче, т. к. гуманитарные науки. Потом посложнее общество, тоже присутствует гуманитария. И ещё сложнее математика, т. к. математические науки
МАТЕМАТИКУ... в ней я больше была уверенна))
математику
Русский однозначно! там всё по шаблонам, в особенности сочинение!
Легче всего было сдавать сегодня историю.
Честно сказать, не ожидал такого поворота событий, считал, что история - самое сложное испытание для меня.
Все оказалось намного просто.
Надежда Мейке (Семёнова)
поверить не могу....история просто?? этож круто...вроде в прошлые годы было сложнее всё...а какие там задания, если не сикрет..никогда не видела егэ историю...