Школы
Что делать на уроке?Если тема не интересная!!!
По переписываться с кем нибудь, тока потом не пожалей если по этой теме контрошка будет.... И вообще... сейчас лето... какие уроки?? ? Спи спокойно....
просто сидеть и слушать музыку.... если у тебя длинные волосы, то наушник никто не заметит.. . или рисовать на парте)))
неинтересных тем не бывает - по определению- а бывает, что преподаватель "не в теме", ему самому неинтересно об этом рассказывать, а его настрой передаётся и аудитории. Поэтому, если вам не интересно, а преподавалеля сменить - не вариант, то начинайте думать сами. Альтернатива - остаться невеждой. Каждый выбирает для себя...
Я музыку слушаю или рисую или книгу читаю
спать.... полезно и не скучно=))
Да играть в морской бой) ) или отпроситься в туалет, а на самом деле убежать на свиданку какую-нибудь))
В носу ковыряться
Спать под партой
Нужно вникнуть, понять и запомнить, что получить новые знания и умения можно только здесь и сейчас, а нужны они будут в реальной жизни когда то и вдруг. А иначе ты часто будешь попадать в просак и терпеть неудачи. А это тебе надо?
хих)) ) спать и еще раз спать!!!)))
Можно сделать массу полезных и приятных вещей! например, маникюр, мейк-ап, порисовать, послушать музыку или.. . подготовится к следующему уроку) ) А можно еще с телефона в нете полазать
сидеть в аське на телефоне))
не слушать