Ну вот, уже и в школе пытаются всё и вся расписать документально!
Да запрещено всё, что запрещает конкретный препод на своём конкретном уроке, чего тут неясного? Уж эти запреты ученики чувствуют интуитивно, без приказа по школе: у физика-мужика не смей даже пошептаться с соседом, а у биологички можно даже самолетики с подсказками запускать.
p.s. как здорово, что я не застал эти глупости, учась в советской школе! (хотя у нас своих прибамбасов хватало).
Школы
что запрещенно делать на уроках? вроди бы странный вопрос все знают...но нужно чёткое пояснение
Шумно портить воздух! И в тихую тоже не надо - можно от соседа по парте в рог схлопотать...
Ковырять в носу... .
Это вопрос взрослого человека (14-16 лет) или первоклашки? -Да всё,что мешает достижению цели посещения урока: познавать новое, закреплять, проверять. И не только Вашей, но и Ваших товарищей.. .
Для детей малых существуют пояснения (устные) учительницы начальных классов. Для отстающих в развитии таблетки и учителя-специалисты, врачи.. .
Учитель, специалист в обучении и воспитании детей-школьников, всегда своими советами, пожеланиями, указаниями поможет Вам и Вашим товарищам сориентироваться на уроке, на самоподготовке, если она есть, в планировании домашней подготовки.
Противостояние с учителем на платформе эгоизма и упрямства приведёт лишь к общему проигрышу: никто не выиграет!!!
1) ППР (правило правой руки)
2) 00:00 (не опаздывать)
3)УСС (умей слушать и слышать)
4) вибро (телефоны на беззвучный режим)
5) внимание к учителю
2) 00:00 (не опаздывать)
3)УСС (умей слушать и слышать)
4) вибро (телефоны на беззвучный режим)
5) внимание к учителю