Школы

У вас был в школе любимый учитель?

Учительница по алгебре, географии, истории, русского и литературы, физкультуры, химии, ин яз
Марина Суворова
Лучший ответ
Учительница русского и литературы, и учительница географии.
Были не могло не быть .Думаю у кого все придирки сами умом не отличаются. Жаль их .Я своих до сих по оожаю, хот и в живых их уже нет
Есть, конечно :-) Галина Григорьевна Блинова, учитель биологии и химии. Благодаря ей я и выбрала свою специальность и даже вуз, в котором ее получила))
Ирина Кулагина
были это учитель химии Уманская и классный руководитель Горшкова, которые определили мою судьбу в дальнейшем
Да!.. По русскому и литературе!!! Красавица, комсомолка, спортсменка и просто очень хороший человек!!!)))
Валерия Малиновская Да! по химии-красавица, добрый учитель.
конечно, моя первая учительница ! :) до сих пор ее с теплом вспоминаю, на каждый вечер выпускников ее стараемся пригласить. однажды даже переносили встречу из-за того что она не могла прийти :)
Фира Рзаева
да. . в начальной школе)) ) ...
да, в 1-2 классе....
Настя
конечно. у всех он был
Нет не было. Как то не повезло с учителями
У меня была любимая учительница истории. Сейчас у дочи преподаёт.
Mariana Romanska
А я любила химию и учительницу по химии.. . и наоборот.. . Ее больше никто не любил... химию.. . Но когда она уехала и в выпускном классе появился молодой учитель по химии, все сразу поняли, что химичка была ЛУЧШАЯ!
Да! В младших классах - она была одна и самая любимая. А в старших классах, когда у каждого предмета отдельный преподаватель. Конечно были любимые и не очень.... Например учитель по химии: сама химия не очень нравилась, зато преподаватель золотая и человек хороший! Надеюсь у моих детей будут в школе любимые учителя, которые будут заинтересовывать своими предметами.
да.... и не одна....
Да все они любимые, когда добрые и пятерочки ставят! :))
У меня в школе много любимых учителей, даже выбрать не могу ))
Один из таких-наш классный руководитель! Учительница музыки.
конечно был (а) учительница русского и литературы.. . до сих пор скучаю и жалею что уже 5 лет никак приехать навестить не могу (((
да в 1 классе!!
Такого не бывает
J.
Judi ...
не все придурки >
он не был. он есть сейчас. наталья ивановна.