Сервис, уход и ремонт техники
Как вы выбирали окна ? Бегали по конторам в поисках более дешевого предложения, или обзванивали их ?
Когда уже навыбиралась заказала и установила поняла в чем фишка... невзирая на самую престижную фирму конкретно качество установки Ваших окон зависит от БРИГАДЫ которую к Вам направят.... именно об этом надо предупреждать диспетчера (типа я требовательный клиент) и это вписывать от руки в договор о заключении сделки " прошу выполнить заказ силами квалификацированых мастеров" иногда даже необходимо требовать наличия лицензии на выполн. отд видов работ у мастеров выполняющих Ваш заказ.... как правило те знакомые которые уже установили окна могут рекомендовать Вам именно ту бригаду что работала у них или наоборот предостеречь.... Удачи!
Я Выбиваю только дорогие окна и делаю там шмон.
посоветовалась с теми, кто уже поставил, пока не выбрала...
бегали по знакомым.
выбрал сначала тип профиля, подом подумал какой тип стекла, а потом сравнивал цены
искал в интернете, выбрал среднее по деньгам, но потом суки накинули, "ах мы откосы не посчитали !" - это "берлинские окна", а монтажники ООО "Абсент" - делают так себе и насвинячили прилично. Лучше по знакомым.
Фирма "Окна Века"вроде качественно делает.
обзванивал и все узнавал в итоге свелось с тому что я очень удачливый человек мне просто повезло. другим моим друзьям ставила эта же фирма по моему совету, так они плевались и матерились. но потом все исправили за счет виновной фирмы.
обзвонили узнали цены на опред профиль который мне нужен. и посоветовались со знакомым