Сервис, уход и ремонт техники

что лучше класть на пол ламинат или плитку?

хотим в коридор постелить,где при входе обчно от ног бывает вода
на входе плитку, можно немного а через раскладку ламинат, можно плитку и по дуге отрезать, взависимоси от вашего коридора, раскладка гнётся как угодно
Габит Сабит
Лучший ответ
У меня ламинат - не жалуюсь... .
Плитку, как вариант, не рассматривал изначально.... не по-домашнему как-то....)
Илья Х.
плитка, есть изумительного дизайна, выглядит как ламинат, по цене правда тож как дорогой ламинат, но того стоит
Oleg *
У меня был ламинат, стал коробицца малость. Положили плитку - ни забот, ни хлопот)))
Viktor Markeev
Расул Алиев а где вы клали,нам нужно в коридор
Ламинат не любит воды и при входе от песка, каблуков может "стираться", царапаться.. . Плитка тоже не идеал (если вдруг хрупкую купили, когда заносите новый холодильник. . будет трещинка. . ), но на нее просто дорожки можно постелить. Лучше не выбирать однотонный цвет.. . тогда не будет так сильно видно загрязнение. . Что-то с рисунков орнаменто. . темных цветов. . или соцветие оттенков какого-то цвета.
По собственному опыту - плитку и только её! Пожалели, что весь коридор не покрыли плиткой.
Геннадий Кан
И то и другое не противопоказано. Первое комфортней, уютней и дешевле, второе надёжнее и практичней, чтоб ходить босиком нужен бы подогрев или хотябы ковёр.
если на кухне то плитку и лучше с тёплым полом а так ламинат 33класса на десяток лет хватит!
лучше класть ламинат, (плитка быстро грязнится), хотя рекшайте сами это лишь моё мнение.