Сервис, уход и ремонт техники
Что лучше на пол в кухне линолеум или плитка?
Я когда-то смотрела передачу о том где мы живём и из чего лучше строить дом. В этой передаче как раз затрагивался этот вопрос. Плитка лучше для здоровья, потому что под линолеумом собирается множество микробов, а ещё он впитывает влагу и даёт этим микробам чудесную среду обитания и размножения. Если у вас есть дети и они любят играться по всему дому, то лучше выбрать плитку.
я бы положил линолеум - теплее, не надо бояться за посуду при падении, "цокот" соседей снизу раздражать не будет, без тапочек всегда тепло
я думаю плитка
если пол деревянный - линолеум, если бетон - плитка
Видел у знакомых, на полу плитка, на стенах тоже, почувствовал себя не на кухне, а в общественном туалете.... линолеум под дерево уютнее как то....
плитка, а посуда бьется к счастью, не понимаю людей которые над посудой трясутся, она ж надоедает одна и та же.
А на плитке с подогревом тоже без тапочек тепло ))
Плитка
смотря какая плитка, а то можно что-то и сломать себе упавши....
Плитка, однозначно! Мыть легче!
Плитка смотрится лучше, конечно, но будьте готовы к тому, что если что-то из посуды упадет на такой пол, ее уже не спасти. По кухне будет тысяча осколков лежать...
дешевле - ленолеум, лучше - плитка (+ теплый пол под нее закотать) - у нас так сделано - офигенно просто! ленолеум маст дие =)
плитка
плитка, а если ее сделать еще и теплой, то прелесть будет зимой =)
плитка эстетичнее, но если упадет посуда, то может отколупываться и посуда 100 процентов разобьётся, а вот на линолеуме у меня не бьется ваще, а на даче плитка)) ) плитка-красота, линолеум-практичность