Сервис, уход и ремонт техники

Я,наверное, сошла с ума?...установила у себя фильтр для воды за 300$....Это дорого???

Мы не так богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.
я купил кувшин аквафор за 400 руб.
Та же самая вода )
Сергей Плахов
Самое печальное, что это бесполезно. Сколько Вы фильтрованной воды за день выпьете? Полтора литра? Два? а потом Вы идете и встаете под душ, а еще "лучше" - в ванну ложитесь, и у Вас со всей поверхности кожи впитывается и попадает в организм в разы больше того, что Вы отфильтровываете в питьевой воде.
Если Вы уж хотите обезопасить себя от той гадости, которая находится в воде, фильтры надо ставить на трубы у входа в квартиру, до квартиры. Причем, и на холодную, и на горячую трубу. И менять их придется (особенно на горячей воде) достаточно часто. Это будет стоить гораздо дороже. Но фильтровать только воду для питья нет смысла.
Рома Браун
Здоровье дороже !!!
У моего соседа стоит фильтр (точнее фильтр, умягчитель, обезжелезеватель, аэратор, деареационная колона, ультрафиолет) где-то порядка за 150 000 руб. А это дорого???
Не парься, всё нормально. Со временем всё окупится, да и сама знаешь, какая у нас вода.
Олег Исаев
Мне кажется немножко перебор, хотя у богатых свои причуды :=))
зачем покупать дешовые вещи? у вас там много денег чтобы менять вещи часто? нет это не дорого- здоровье дороже будет
Да, вообще-то нормально.
Хороший фильтр, встраиваемый в кран или пристраиваемый сбоку плюс установка как раз столько и выйдет...
Главное что бы он реально стоил этих денег... .
я так понимаю у вашего фильтра должно быть минимум 5 ступеней очистки (обратный осмос)
Ahmad Shaltaf
Не жалейте! Посмотрите на это с другой стороны: а сколько стоит, например, новая почка? И вопрос о цене отпадёт сам собой.
не парьтесь
Meo Wunderkind